Общество

Вы считаете, что труд сделал из обезьяны человека?

И вообще как Вы относитесь к теории Дарвина?
Михаил Назаров
Учитель:
Дети, бог создал нас.. .
Маленький Джон:
Учитель, а дома мне рассказывали, что мы произошли от обезьян!
Учитель:
Джон, история вашей семьи мне не интересна.
Александр Viktory
Лучший ответ
Бог создал людей. Обезьяны ни при чем. А Дарвин и сам потом понял, что ошибался.
Не думаю, что его теория правильная. Почему же сейчас обезьяны не становятся людьми, хотя многие люди всё же так и остаются ...
Данил Муравлёв
Если всё-таки считать что наши предки обезьяны, то дело скорее всего в какой-то мутации. Но мне больше нравиться версия с инопланетянами.
Вика Априкова
Нет. Иначе бы обезьян на Земле не осталось. Все бы стали любьми. А еще я слышала, что в конце жизни Дарвин отказался от своей теории. (Источник не научный)
Ровно наоборот. Лень создала....
Евгений Umpm
Ни одну обезьяну вообще невозможно заставить работать!
Плохо, очень плохо.. . сакральная идея мне много ближе.. . А то по теории Дарвина, далее, жизнь сделает из человека лошадь.. . пашем, как ламовые...
Marlen Sagymbekov
На счет труда не уверена, но то что лень делает из человека обезьяну - это абсолютная правда.
Grigorii Demchenko
Есть доля истины! Безделие сводит с ума! Такие глупости в голове начинают вертеться, преврашаешься почти в "обезьяну"!
нет, я считаю что люди не произошли от обезьяны. посудите сами - обезьяна в африке, тепло, хорошо, деревья и бананы, ну вот на фига ей еще и трудится?