Общество

Что сделало из обезьяны человека?помимо труда !?

Koroleva Ne Tvoya
бритва.... обезьяна побрилась и стала более менее походить на мужчину.... о как!
Alik Lichatski
Лучший ответ
Человек из водорослей произошел.... Ыыыы
Рустамшо Холов
Koroleva Ne Tvoya тогда уж из капусты -морской
Да вы что это уже случилось? Как же я недоглядел...
Ну это же ясно интернет он же и в обратном направлении сейчас работает
Alina Robenko
Ирина Абызова Ваша правда.Добрый вечер.
Дело в том, что по Дарвину человек НИКОГДА и не был обезьяной. Он имел с ней ОБЩЕГО предка. Но ветви эволюции настолько отдалили нас, что мы совсем разные. Хоть некоторые люди и недалеки от обезьян (к сожалению).
Егор Ястребов
онанизм
Светлана Черцова обезъяны тоже дрочат
Эт ПЖ - про труд. Тогда б человек произошёл от лошади - это она то трудится, а не ленивая обезьяна.
На деле - чела создала ЛЕНЬ. Самая ленивые из обезьян ленились лезть на дерево, или бегать за зайцем ( или караулить его в засаде ).

А соображали, как запустить в жратву каменюкой. ; ) ) ) ) ) )))))))))))))))))
масква
Лев Калустов
Ничего. Человек это человек, обезьяна это обезьяна, так всегда было и так всегда будет. Генетически замкнутые виды.
Первый класс вторая четверть.
облысение, а как были животными так и остались!
Михаил Титаев
Как я помню разум. изменялось тело обезьяны и вместе с ним голова; увеличивался череп-и на этом этапе человек начинал думать как облегчить себе жизнь-предумывая различные предметы для труда. Только я склоняюсь к версии что мы созданы Богом по его подобию.
голод
Ибрагим Kz
Эволюция))
Лень!!!