Общество

Сегодня утром я отказался ехать со своей женой на базар, помочь сделать ей покупки личных вещей!

Выслушал массу упрёков в свой адрес, но я мужественно перенёс эту психологическую атаку и она вынуждена была поехать с дочкой. Вас это удивило? Я знаю, что если я поеду с ней, то мне будет в 1000 раз хуже и морально и физически. Проверено уже не раз. Тем не менее она не оставляет попыток это сделать. Иногда ей это удаётся и уж тогда....
молодец вот поэтому я никогда туда не езжу только если один
Попробовал бы мой муж со мной не поехать! я б с ним месяц не разговаривала. но - если ему что-то нужно, я тоже всегда иду и еду, даже если неохота...
Значить день у вас задался с утра! С чем вас поздравляю.
Но, теперь ждите возвращения жены))) )
бы на месте жены вообще никуда не поехала... не хотите ехать на базар.. будете питатца поджнодим кормом
Валентина Щербакова Повнимательней прочитайте, что я написал!
большинство мужчин не любит подобные дела))
м. б. она боится, что ей денег не хватит? А так - зачем Вы ей для покупки ЛИЧНЫХ вещей? ! Не подумали об этом?
Терпеть не могу с мужем ездить по базарам Изведет упреками и нудятиной. Использую его в качестве потаскуна и носильника сумяк с продуктами.
Маленькая, но победа!
У меня всё гораздо проще - не хватает денег, за покупками не езжу.
А как же проконтролировать? Как потратит весь семейный бюджет, что кушать потом будете?
Елена К
Валентина Щербакова Слава Богу, с этим нет проблем! Зарабатываю очень хорошо.
негодяй! :)
мужиг!!
Берик Аскаров
Может она Вам чего хотела купить? Или сумки тяжелые надо было донести? Иногда можно и пожертвовать собственным спокойствием ради того, чтобы сделать жене приятное))
Помогать физикой жене - дело святое. Жрать-то горазд?!
Beibut Baimukhanov
мои поздравления!
Как это не смешно но у меня аналогичная ситуация. Обидно блин.