Общество

Почему москвичи так возмущались здесь размахом ураз-байрама, а как подметать или строить так пусть кто-то?

Так делайте все сами -- стройте, убирайте, работайте водителями тролейбусов -- тогда и не будет у вас необходимости в гостарбайтерах! Экий странный народ!
На местных отвод бабла не сделать, у подрядчиков все налом..
Gaioz Salamadze
Лучший ответ
Надежда Потапова Москвичи, причём ПОЧТИ ВСЕ, ТРЕБУЮТ -- КВАРТИРЫ НАМ хорошие, ВМЕСТО ХРУЩЁВОК "отживщих троекратно и более срок эксплоатации" и вместо иного ветхого жилья, ТРЕБУЮТ как минимум капитальный ремонт несносимых домов, и КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ! ..Вот-ВОТ!.. Это требуют МОСКВИЧИ ! А магометане "выдавливают" разрешение на ещё и ещё мечетей, планируя(?!) сосредочиться бОльшему количеству в г. Москва (and St. Petersburg ) и к обозначенным требованиям Москвичей не присоединяются (или едва слышно) по очень простой причине -- не всех ещё "поставляют" в частично освобождаемые квартиры после долгожданного переселения в новые дома -- своих в "хрущёвки" и иное ветхое жильё. Им неважно как это жильё выглядит, лишь бы, лишьбы. Поэтому предназначенные к сносу дома всё ешё стоят и квартиры в них ПРОДАЮТСЯ и, ВНИМАНИЕ ! ,платежи в компании ЖКХ поступают, причём. ЕСЛИ ЭТИ хрущёвки СНЕСТИ, ТО ПЛАТЕЖЙ С НИХ НЕ БУДЕТ. Это и есть причина позорной медлительности с расселением комуналок и со сносом "хрущёвок" и ветхого
вот москвичи нормальные и не возмущались. . возмущались всякие мухосрански...
я москвичка, совершенно не возмущена, не вижу в этом ничего плохого
Koju N
Мы согласны, вот только властям нужны бесправные рабы. В Белоруссии их нет, и в СССР их небыло, и нормально обходились.
Оксана Бурец
как раз эти байрамщики и не убрали за собой, сделали свалку из своих "ковриков" и ушли
Москвичи мусульман с илотами Спарты путают ...Бывает !
Ainur Gabdoldina
Всё правильно - сами виноваты.
Работать надо больше - завидовать другим, пить,
сидеть возле компа - меньше.
конечно. . зачем возмущаться? ! скоро вздрогнет столица, как Франция от арабов. . будут хозяЕвами вашими и поделом...
Москвичи, причём ПОЧТИ ВСЕ, ТРЕБУЮТ -- КВАРТИРЫ НАМ хорошие, ВМЕСТО ХРУЩЁВОК "отживщих троекратно и более срок эксплоатации" и вместо иного ветхого жилья, ТРЕБУЮТ как минимум капитальный ремонт несносимых домов, и КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ! ..Вот-ВОТ!. . Это требуют МОСКВИЧИ !

А магометане "выдавливают" разрешение на ещё и ещё мечетей, планируя (?!) сосредочиться бОльшему количеству в г. Москва (and St. Petersburg ) и к обозначенным требованиям Москвичей не присоединяются (или едва слышно) по очень простой причине -- не всех ещё "поставляют" в частично освобождаемые квартиры после долгожданного переселения в новые дома -- своих в "хрущёвки" и иное ветхое жильё. Им неважно как это жильё выглядит, лишь бы, лишьбы. Поэтому предназначенные к сносу дома всё ешё стоят и квартиры в них ПРОДАЮТСЯ и, ВНИМАНИЕ ! ,платежи в компании ЖКХ поступают, причём. ЕСЛИ ЭТИ хрущёвки СНЕСТИ, ТО ПЛАТЕЖЙ С НИХ НЕ БУДЕТ.

Следует режормировать ЖКХ со строгой переаттетацией, как при преобразовани МВД в ПОЛИЦИЮ! Это и есть ПРИЧИНА ПОЗОРНОЙ МЕДЛИТЕЛЬНОСТИ!
Анна Еремина
Москвичей принципиально не берут в автопарки и на стройки, даже дворником невозможно им устроиться -- вы разве не знали? Везде мафия приезжих...
Илья Федцов так надо в автопарки в трезвом виде приходить, чтоб приняли на работу, а не с пивом в зубах
Татьяна Буйлова Работать надо,а не в носу ковырять, да по стадионам бегать с пеной во рту!!
Видал я Москвичей в работе,все с ближних регионов парни работают Русские и не жалуются,а Москвичам,все условия нужны,да зарплату за так,просто за статус плати!! Сами себя изживаете,потом жалуетесь,все директорами хотите стать минуя первичную работу!!!(Не ко всем конечно относится Москвича,но в большинстве своем)
Это Вас баранов надоумили.
При СССР не плохо подметали и строили, кстати даже лучше
Анна Еремина Поливали улицы регулярно по утрам!
Улицы центральные были украшены деревьями настоящими.
Когда все эти подметальщики, стройщики и водильщики рассеяны по дворам и троллейбусам, они особо не заметны. Когда они собираются единой многотысячной толпой, люди опасаются это непонятной и культурно чуждой им массы.
Анна Еремина А Я СКАЖУ коротко: Не доверяю магометанам и их духовным лидерам !
ВОПРОС: Действует ли ХАМАС на территории Российской Федерации, причём, безнаказанно?
Виктория Домбровская Два раза в год это случается. Собираются мусульмане в мечетях и прилегающих территориях для совершения намаза, т.е. помолиться. Ну помолились люди и всё, что в этом такого опасного. У нас в Ташкенте на Пасху, Рождество, на родительское тоже христиане собираются толпой, менты улицы перекрывают, останавливают движение транспорта. И ничего, никого это не возмущает. Хотя тоже не понятно и культурно чуждо это для коренного населения.
Илья Федцов 70 лет вы нам мозги парили, а теперь вдруг "культурно чуждая масса" мы стали