Общество

Вы когда-нибудь пытались покончить с собой? Что вас на это подтолкнуло? Ну,или мысли возникали такие? Интересно узнать

Думала... много раз думала... Давно родной отец хотел убить, дважды покушался... Мы с матерью от него прятались в другом городе. Это всё видимо повлияло на нервную систему. Мама поговорила потом когда заметила что в разговоре я постоянно упоминаю о смерти и сказала что Накладывают на себя руки только слабые, кто не может выдержать испытания. И знаете, почему-то расхотелось сразу же))))
Татьяна Глыва Любимская
Лучший ответ
Данунах!!!
Надежда Лихнер
Что за мысли перед Новым годом. Оставьте их на потом. Глядишь-рассосется.
Алёна Иващенко с чего вы ваще решили,что я про себя пишу?
Я сыкуха такая в этом смысле: ) Не успею о таком подумать уже страшно.
пыталась пару раз аккаунт удалить.. . это считается?
Людмила Кухта
было
с тобой бы покончил)))) ) с наступающим тебя морковка))
Никогда мысли покончить с собой не возникало.
Даже в самые тяжелые моменты жизни я помнила о том, что,
Бог не посылает человеку испытаний больше, чем он может выдержать.
Значит все эти тяготы и горести посланы мне свыше и я должна их пережить!
Ольга Баринова
Некоторые события лучше не знать.
L*a*d*y L*o*v*e*l*y
Два года назад или три? Да уже больше трёх! Подтолкнула любимая, она же и вытащила из петли! (до сих пор не могу понять как) Никаких мыслей, (пропади всё прпадом) и в петлю! Потом мы расстались!
нет конечно! я не хочу лишить себя будущей жизни, которую нам приготовил Бог) в том мире который приготовил для нас Бог, тело будет таким совершенным и идеальным, ему не нужно будет ни еды ни одежды ни в туалет ходить. . это в библии в откровениях можно почитать.
Nilufar Ganieva
Я бежала от этих мыслей!
Ксения Мухина
Ну да.... в 12 лет. Несчастная любовь. Да это наверно у всех бывавет.
Людмила Кухта я в 12 лет в куклы играла
.. .не у всех!!!
Мысли канешн возникали) )
Депресуха иногда бывает) )
а вы?
Алёна Иващенко не дождетесь
попыток не было, но мысли были мимолетные. Бизнес обанкротился, долгов куча, дом просрат жить негде и только очень тяжелое будущее впереди. Год провалялся на диване с бессмысленным выражением лица, руки опустились.
Самое трудное было просто встать и что-нибудь сделать. И все таки я встал и сделал )))
теперь жизнь налажена лучше чем раньше, дом, бизнес, все как у людей.
И теперь я понимаю, все в наших руках.