Общество
Почему разного рода гадалок, экстрасенсов, ясновидящих не привлекают к уголовной ответственности?
Они же ничем не могут подтвердить свои способности, а деньги при этом собирают с людей.
А как быть с папой римским, а как быть с п... рости меня господи...
У нас много кого следовало привлечь к ответственности, НО...!
ЛИТЬЕ ВОСКА
Для того, чтобы можно было выполнить это гадание, берут восковую
свечу, можно и простую парафиновую елочную, и изломав ее на мелкие
кусочки, положить в металлическую ложку. Ложку нагревают на свечке до тех
пор, пока кусочки не превратятся в расплавленную жидкость. Когда воск
растаял, берут таз в водою и сразу одним духом выливают в воду содержимое
ложки. По полученной фигуре гадают, причем, большую роль здесь играет
фантазия.
Одни видят в бесформенных массах воска автомобиль, другие - фигуру
молодого человека или молодой девушки, третьи - кровать /болезнь/,
четвертые - поезд, пятые - гроб и т. д.
гадай бесплатно!: -)
фантазия.
четвертые - поезд, пятые - гроб и т. д.
гадай бесплатно!: -)
По той же причине, по которой не привлекают к уголовной ответственности жрецов всевозможных религий.
Вы абсолютно правы... всех ремесленников от экономики... срочно необходимо изолировать от общества.... предсказатели хреновы.. . говорят из пустого в порожнее.... Ещё и институтов себе понаоткрывали!
Экономика - первейшая из шартанств!
Кто привлекать будет? они сами к ним бегают...
статьи за это вроде как нет, а налоговая за получение денег без лицензии словить их не может
Вначале придётся привлечь больше половины чиновничьего аппарата. Чем они подтвердят способность к здравомыслию?
Русский народ суеверный!! ! А законодатели в большей степени, потому как на виду у людей. Никто не хочет нарваться на како-то проклятие или гипноз. Вот никто и не предлагает законопроектов об ясновидящих!!!