Общество

Почему не привлекают к уголовной ответственности родителей моральных уродов? Это ведь плод их воспитания

Это разумно. Родители несут ответственность за качество воспитания своего ребёнка. В детей надо вкладывать душу, а не по пивным и по любовникам бегать.
Юрий Ur3Cfu
Лучший ответ
Artak Voskanyan Помимо родителей,вечно занятых работой и заботой,где заработать денег,чтобы одеть и накормить ребенка,еще и общество,вместе со СМИ,воспитывает их...У вас есть дети?
Моральные уроды могут вырасти только у моральных уродов.
Artak Voskanyan Глубокое заблуждение...Сечас дети-это не дети своих родителей,это дети того общества,в котором они живут!
А мог бы просто купить пива...
а если плод в роддоме подменили7
Игорь Варьяш
Эх, Ваш вопрос да президенту бы на стол под его ясные очи! Давно пора родителям задуматься, кого они растят.
И тебе не жалко свою маму с папой?
О чем вы говорите? У НАС БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ "СЕМЕЙ" - МАТЕРИ -ОДИНОЧКИ!
И кого наказывать?
Виктор Усков ну,не такие уж и одиночки...
привлекай - не привлекай, многим нужна помощь в воспит. детей, самим им всё равно не спра виться
Карма сильнее воспитания...
А какой убийственный список дальше!!! !
__________________________________________
* В Архангельской области уровень подростковой преступности падает уже третий год
* В Самарской области задержали несовершеннолетних дачных воров
* Астахов в Архангельске: Система профилактики подростковых преступлений не работает
* В Чебоксарах - очередная подростковая драка
* Двое челябинских подростков обвиняются в жестоком убийстве
* В закон Свердловской области о профилактике безнадзорности подростков внесут изменения
* В Бурятии за убийство осужден 15-летний подросток
* В Ульяновской области борются с пьянством среди несовершеннолетних
* Осуждены подростки, убившие в выпускной вечер 2 человек (Тюменская обл. )
* В Тверской области подростки до полусмерти избили приятеля
* В Мордовии снизилась подростковая преступность
* Уровень подростковой преступности в Кировской области за 2 месяца снизился на 33%
* Подростки изнасиловали 11-летнюю девочку (Красноярский край)
* В Калужской области подростки изнасиловали несовершеннолетнюю
* За 2 дня к административной ответственности привлечены 270 нижегородских подростков
* В Самарской области подростки напали на милиционеров
* Более 4 тыс. подростков проверили в Иркутской области в ходе операции "Лидер"
* В Ульяновской области задержали телефонных мошенников
* В Мордовии подростка подозревают в изнасиловании пенсионерки
* В Подмосковье подростки зарезали мужчину
_____________________________________________________

Да, родители обязаны нести полную ответственность за своих чад, из которых они воспитали моральных выродков!! !

Почему не несут.. . Не понимаю.. . Видать у Думы есть более важные дела. Например - биометрические. . или какие там.. . паспорта, или разрешение слово "кофе" именовать в среднем роде. . они там сами все среднего рода.
При 40-часовой рабочей неделе сложно нести ответственность.
Аня Ячменева
дети-уроды бывают и у нормальных родителей.