Общество

Почему за занятие проституцией не привлекают к уголовной ответственности самих проституток?

А за что? За то, что сами себя убивают? За то, что головы свои подставляют под таких уже зверей, что лучше не писать? За то, что может их под угрозой быть убитыми на ту панель спровадили? За то, что они не от хорошей жизни на это пошли? За что их привлекать?
И еще: они Вам лично что плохого сделали? Чем Вашу жизнь лично покорежили, испоганили и изгадили? Ничем, полагаю. Так пусть их уже лучше легализуют, как это сделали в ЕС еще лет 6 назад, пусть полиция следит, чтобы всякого дерьма криминального и неадекватного вокруг них не паслось, чтобы они имели медицинскую страховку, платили налоги и пр. Все равно их труд недолог-специфика такая.
Александр Лошкарев
Лучший ответ
А нет такой статьи
Иван Кравченко
а за чем, не завидуй они бедные ведь работают, и вообще их нужно легализовать и налоги брать вот и все
Jhoni Messi
да да на принудительные работы
Свой Парень
Некачественный вопрос. Трудяги они. Их не за что. Вот кто их вынудил, того согласен. Я не пользуюсь и не пользовался их услугами. Но у меня много знакомых среди них по училищу. При этой системе жизни, иногда это, единственный выход прожить, но не долго.
Зачем?? ? Кому это надо? ? Если пересажают всех проституток какого дохода лишатся крышующие и составляющие протоколы полицменты!!
Потому что нет такой статьи в УК РФ, зато есть административная ответственность за занятие проституцией...
сразу несколько звеньев теряют источние дохода вклюяая государственные
и потом спрос определяет предложение

PS просто надо ее легализовать и поставить под контроль госучреждений как эо делается в германии
...ты дурак- да?. . совсем?. . девушка работает.. . устала совсем.. . налоги платит.. . куда ищо- слушай э?..
тебе оно надо : ))
ага некоторых из них принуждают этим заниматься, отнимают паспорта. и при всем этом вы хотите, чтоб их еще и в тюрьму посадили
это как бы либо добровольно либо принудительно, в любом случае они не виноваты.... да и не то это сейчас увлечение за которое могли бы на казать.. да и статьи то нету
Ira Bobrova
а почему не привлекают к уголовной ответственности людей, которые пользуются их услугами?
Marianna Markova
Андрей Сирота есть категория людей вообще не имеющая шанса на интимную жизнь кроме как такого способа
За доброе дело-судить? Только, дерут-то, суки!!!
Их заставляют сутинёры. Вот кого надо убивать из рогатки в упор!
@liya ***
Андрей Сирота это мелочь пузатая а ниточки к ней идут сверху
Ответ очень прост. Тогда получается практически всех замужних женщин можно привлечь к уголовной ответственности, ну и еще можно припаять статью "некачественное или неполноценное оказание услуг"