Общество

уже много сделано в этом направлении, скоро будит еще больше
Когда начнут привлекать к уголовной ответственности за свободомыслие?
Как только чтение мыслей будет в порядке вещей
Да давно уже пора!
Капитализм открыл все светлые пути к Его Величеству $.
Всё остальное - это недопустимое свободомыслие.
Как только так сразу. У нас и сейчас могут привлеч, есть такая статья, как экстремизм, а что под ней понимать, известно по-ходу только Господу Богу и ребятам из прокуратуры...
Татьяна Катаманова
действительно, статья очень-очень расплывчитая. хм а я думал что это типа расизма только к арабам ))
И что больше всего удивляет, что самому Путину по барабану выпады против него. Но верноподданнические холуи судят людей за оскорбление своего "патрона". Это же нужно до такиой неприглядности опускаться.. .
До каких же низов упали понятия чести, достоинства у этих чинушь-шакалят.. .
Ещё новость - начинается рейдерский захват Дома Союза журналистов РФ.
Наехало МЧС, нашли придирки, якобы нарушения в конструкции здания,
несовместимые с правилами экстлуатации. Предыдушие плановые проверки
не приносили ни каких негативных заключений. Но поступил заказ и вот - нарушения. .
И сейчас здание опечатано.
Журналисты пишут письма Путину. . Но пока от того, естественно, молчок.
БОИТСЯ путинский режим огласки, боится журналистов и давит по за углами.
Убивает, сажает. Гитлер первое что сделал - расправился с прессой. ЧТД...
И сейчас здание опечатано.

в 30 годы народ это проходил
А ты сейчас тут чего делаешь
За тобой уже идут!))
Татьяна Катаманова
за мной уже давно идут
Привлечение к уголовной ответственности за свободомыслие стремится к нулю вместе с развитием интеграции ноосферного металитета, как основного способа усиления гуманизации, в социальный процесс. Именно прогресс развития социального процесса в сторону гуманизации, как способа предоставления дополнительных шансов прохождения естественного отбора эволюции, есть главное направление саморазвия биосферы планеты Земля. Это главное направление саморазвития биосферы планеты Земля раскрыто в учении о ноосфере Вернадского В. И. Заключается оно в переработке биосферы планеты Земли в ее ноосферу.
1. Вернадский В. И. Философские мысли натуралиста. М. :Наука, 1988.
2. Вернадский В. И. Химическое строение биосферы Земли и ее окружения. М. :Наука, 2001.
3. Гумилев Л. Н. Древняя Русь и Великая степь. М. :Астрель,: АСТ, 2005.
4. Гумилев Л. Н. Этногенез и биосфера Земли. М. :Астрель :АСТ, 2006.
5. Гумилев Л. Н. Этносфера: история людей и история природы. М. 1955.
6. Калесник С. В. Основы общего землеведения. М. 1955