Общество

Почему дикторы "Эха" устроили истерику по поводу снижения возраста уголовной ответственности? Пусть что ли детишки

Алымбек Токоев
В СССР уголовная ответственность начиналась с 14 лет. До этого возраста отправляли в спец школы. Например в Англии в 19 веке вешали с 6 летнего возраста... Как то в беседе с Алексеем Венедиктовым ..Путин сказал, " Вы Алексей не опоозиция, Вы Враг" думаю он был прав.
Denis Roldugin
Лучший ответ
Alexander Matuzyuk Естественно!!! Враг нынешнего режима!!!
Великодушно разрешаю не комментировать...
Елена Павлова Вешать с 6 летнего возраста - английский приём сдачи своих в рабство. За пустяк назначали казнь, а потом замещали пожизненной каторгой..
Потому что тюрьмы переполнены и посадки малолеток не решат вопросов воспитания.
Кого позвать?))) )
Тебя ещё не забанили навечно???)))
Alexander Matuzyuk
Так у них истерика по любому поводу, да и без повода тоже. Отрабатывают.
Марал Рахова
микроорганизм, ты с E1.ru что ли? видел тебя там:) )
сюда пофлудить зашел, на Е1 скучно стало?:))
Ольга Соколова
Alexander Matuzyuk Он ищет сексуальных утех - во всех гомиков хочет видеть)))))
По ходу петух из-под шконки))))
Их детишки на дело ходят после школы
Ibragim Razitdinov
конечно когда малолетки переходят вс границы приятного мало, но посадками ситуацию не изменишь. нужно было комплексно. в 20-30 как-то справились. пусть не так но проблему решать надо.
Оскар Хошимов
Разве это истерика? ) Вы бы послушали и почитали КАК они истерят против закона о " запрете пропаганды гомо среди НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"! Вот где трындец приходит всему здравому смыслу. Правда, они этот закон по другому называют " Против пропаганды гомосексуализма"! Про пропаганду и несовершеннолетних- умалчивают)
Алымбек Токоев А мы слушали. Там Антон Орех особенно хорошо истерил ...
Вообще, всё, что идёт на пользу стране и обществу, вызывает у дикторов "Эха мацы" истерическую злобу.
Всё равно больше 10 лет не дадут) ) А дикторам скучно, или "нужно было поднять истерику".
Елена К
Рейтинги поднять. А вообще надо ужесточать отвественность. Не такие они и дураки 12-летние, чтобы не понимать, что такое хорошо, а что такое плохо. Везде должно быть наказание и суровое. Вплоть до смертной казни. А то хаим все США, а там все делается, чтобы оградить нормальных людей от таких выродков, а у нас все поумнеют. Знакомый рассказывал, у нас в городе есть судья, у нее изнасиловали малолетнюю дочку. Так вот если к ней попадал такой вот педофил, наказание было максимально возможным. Но почему наказание должно быть суровым только, когда человек прошел через эту трагедию и боль? Надо вводить более суровые законы, хоть с 10 лет
У них истерика и по поводу запрета пропаганды гомосексуализма!...
Евгений Эске
Такая же бы истерика была бы и при увеличении
Наташа Длуская