Общество
Одобряете снижения возраста привлечения к уголовной ответственности с 14 до 12 лет?
Только за серьёзные преступления (убийство, бандитизм, вооружённый грабёж и т. д.)
Давно пора. В последнее время какой то подростоковый беспредел пошел...
Давайте уже судить сразу с пеленок.
Однозначно! И родителей рядом сажать!
Давай уже сразу, с момента зачатия.
да
да, слишком распоясались подростки, надо учить отвечать за свои поступки
а что есть те кому не было двенадцать лет?
Да. Отморозков развелось. Им место не в школе. Их сержант должен воспитывать.
Да! жестокость у них зашкаливает просто...
да
надо быть клиническим идиотом, чтобы допускать мысль, что, посадив пацана в 12 лет, на пару-тройку, а то и пятерик, годков, после освобождения он выйдет исправившись... он там заведёт себе новых "полезных" знакомых, на блатыкается.. и всё это время, жизнь на воле будет идти мимо.. и выйдя, он будет искать тех, кто его понимает и поддерживает... реформу образования провели, а теперь уже добивают... зачем учить, если можно посадить.. опять же по улицам не будут шастать... взять бы тех, кто это придумал и посадить на годок к параше - чтобы думалось лучше..
О детях заботиться надо, воспитывать, а не в тюрьмы их сажать. Легче всего снять с себя всякую ответственность за них .
нет. это дети. ответственность за их поступки в этом возрасте ещё лежит на родителях.
Очень разумное решение! Ото развелось полно малолетних преступников...
Да. . и смертную казнь бы вернули
Одобряю!
И ещё к пожизненному лишению свободы можно приговарить