Общество

женщины, допустим вам гадалка(у которой все предсказания сбываются) предсказала, что если вы решите заводить детей, у

вас будет 7 детей, 6 из них будут счастливы, а первый будет инвалид и всю жизнь мучится страшными болями. вы бы стали рожать?
Sergej Podlasov
Я что, клиническая идиотка, чтобы к гадалкам обращаться?
Денис Никифоров
Лучший ответ
я не хожу к гадалкам, тем более к тем у кого"всё сбывается",чего и всем желаю.
К гадалкам ходить нельзя. Все, что только может быть, уже существует в пространстве вариантов, а вот КАКОЙ из вариантов будет реализован, зависит от нескольких факторов, и один из основных- насколько сам человек "программирует" свою реальность. Т. е. если гадалка назвала возможный вариант, а тот, кому она гадает, в это поверил, этот вариант становится "выделенным", он становится более вероятным в реализации. К тому же все прогнозы можно дать только в том виде, как это выглядит на момент гадания. Любые последующие действия, основанные на свободе выбора, могут изменить суперпозицию, а, стало быть, и вероятность реализации вариантов (кроме тех, конечно, которые являются кармическими уроками) . Именно поэтому первый закон "видящих": "бойся сказать человеку все, что ты о нем знаешь". Именно поэтому основная часть озвученной инфы касается свершившихся событий или событий настоящего времени (то есть реализованных вариантов)
Аня Семенова
Лучше отогнать от себя такие мысли и спокойно заводить детей. Сходите в церковь и просто будьте уверены, что она ошиблась. Начните помогать обездоленным детишкам (дет. дома, больным детям) и может быть, елси гадалка даже увидела, все можно изменить.
Диман Погран
какой ужас.. . выбор сделать очень сложно.. . мне вот предссказали что я первого ребенка рожу в 36 лет.. . тоже сижу и думаю :) мне кажется судьба есть судьба. . от неё не уйти чтобы вы не решили.. . а гадания это вообще грех.. . да и многие настраивают себя после них таким образом. . что эти вещи происходят не потому что Богом велено, а потому что сами в это поверили и Господь вам это и дал. Не думайте о плохом. И всё будет хорошо.