Общество

Как Вы считаете - Можно ли верить гадалкам??? Вам гадали, сбывались предсказания или нет???)))

Barno Hudaishukurova
Верьте только хорошему! /Я сама себе гадалка. ) Мужу до свадьбы сказала, что у нас будет сначала девочка, а потом мальчик. И точно! Собрался однажды ехать в деревню, чтобы притащить на тросе чужую машину, стала отговаривать, чувствую, что что-то случиться, не послушал, упросили его. В итоге-сам сломался, почти всю ноябрьскую ночь на трассе ночевал. Так сейчас прислушивается. /Чувствуйте свою интуицию, которая в женщинах хорошо развита, прислушивайтесь к себе, сначала думайте, а потом делайте. И, если очень-очень этого хотите, то оно сбудется!
Alice In Madness
Лучший ответ
верить можно так как сбывается УДАЧИ!! ! вот пример вам То, что вы предсказывали мне тогда в конце прошлого года, уже сбылось. (Что будет парень светловолосый, встреча раньше а любовь к весне) . ну а дальше я это письмо не буду афишировать
Артём Иванов
Гадалка "гадалке", - рознь. . Хорошей гадалке не только верить можно. . Верить ей нужно. Она не только расскажет о будущем, но и подскажет как избежать возможного негатива.
можно но невсем в подряд сбвалось ине раз .
гадалки говорят то, что мне и без них известно, а по линиям на руках можно будущее узнать
Гадалке можно, шарлатанам нет, очень много развелось тех людей которые просто выдают себе за тех кто не является на самом деле. И еще лучше к гадалкам не обращаться за предсказанием о судьбе и все что с ней связанно, порой человек услышав о своей судьбе сам выстраивает сложившиеся ситуаци так как ему предсказали, а ведь если задуматься порой, могло бы быть подругому не зная того что не обязанны знать.