Общество

Почему журналисты оплакивают всякую мразь. которая сдохла в тюрьме ?

Вот "журналистка" Латынина воет- что сдохла падаль в тюрьме некий Магницкий...
Забавная статья- очень жалостливо описывается=-как же плохо в тюряге подонкам.

А вот как плохо было пострадавшим от рук ублюдков- про это не слова.

Вам жалко упырей ? ____________________

http://ej.ru/?a=note&id=9654
Diana .
Это тот юрист что покрывал налоговые махинации? Видимо его Бог наказал. А ЛАТЫНИНА ОПЛАКИВАЕТ СВОЕГО СОПЛЕМЕННИКА. У иудеев круговая порука...
А*
Анастасия ***
Лучший ответ
Eduard Mecger Если речь идёт о кидалове государства на 5,4 млрд. рублей, о котором пишет Латынина, так за него ещё в октябре какому-то работнику лесопилки, которых подмахивал бумажки в левых фирмах как "гендиректор", 5 лет дали. Значит, там покойничек не при делах, иначе бы его к тому делу бы притянули, а кто при делах- осталось покрыто мраком тайны, зиц-председателя одного судили, без подельников. Не тот ли при делах, кто этого юриста на крытку поместил, чтоб лишнего не вонял и не лес в дела тех, кто казённое бабло стырил?
Я не журналистка.... я "оплакиваю" наше общество, которое позволяет власти убивать своих представителей, которые еще не осуждены и не признаны судом виновными.... СИЗО еще не тюрьма.... и следствие еще не доказало, что Магнитский - преступник.... может, следствие стало само орудием власти, чтобы убрать человека, обвинявшего представителей этой власти в хищениях.... это обществу надо думать, как себя защищать от власти, а не надеяться на кого-то из журналистов.... их тоже убивают, когда становятся неудобными для власти
Вишня
Diana . Чикатило из СИЗО отпускали...первый раз доказано не было....Сколько он убил детей после этого ?
Сейчас растащили всю страну---наворовали- а ничего не доказано ((
Зато все возмущаются- государство плохое....Мало платит пенсионерам и сиротам... А с чего платить ? С того. что магницкие украли ?Про это сразу- молчок. (( А мразей их не в тюрьму- их убивать надо.
Это способно выдавить слезу у читателей, а слёзы читателей это бабки журналюг.
Латынина-то, может быть, журналистка и без кавычек, а вот ты точно--"медсестра" в огромных кавычищах. Где твоё милосердие, сестра?
жертв жалко...
Андрей Кочетов
Мне жалко Латынину, пропадает не за грош!
нет ...мы все когда нибудь умрём... ведь что такое жизнь ...это прыжок из пи.. ды в могилу так давайте прыгнем так чтоб это было красиво.. магницкому это не удвлось...
Анна Резцова
Эта статья не о Машгнитском а о жестоком обращении в тюрьмах и на предварительных следствиях.. . о побоях и издевательствах. Понятно, что упырей не жалко. Но сколько материалов закрыто путем издвательств над невиновными. Ведь от сумы и от тюрьмы не зарекаются... Т. е. если с нами и нашими близкими этого не произошло, то не нужно говорить, что этого вообще не может быть.
Прочитав вопрос я пришла в УЖАС. От набора слов.
Diana . Точнее можете ? Как то двусмысленно ваш ответ выглядит )
Послушай Эмилия! А ты уверена что ты абсолютно безгрешная. К твоему сведению плохих людей вообще не существует. А все те отрицательные поступки которые соверщаются якобы плохими людьми (с точки зрения агрессивного большинства) не есть их вина. Это следствие либо плохих генов, либо жизнь их поставила в такие условия (в том числе и мы с вамм) , либо нарушенная по каким то причинам психика и т. д. Даже убийца имеет какие то свои веские причины. А если у вас в жизни все хорошо так значит вам просто повезло, а им не очень. Кстати почти все героические поступки совершают люди с отклонениями. Вы такая вся хорошая никогда не совершите то что вам может повредить. Поэтому природа и распорядилась чтобы в жизни и были в том числе и беззалаберные (плохие по-вашему) герои.
Сергей Ивлев
Екатерина Гадебская А того, кто прирежет вашу маму в подьезде за 50 рублей, вы тоже назовете хорошим человеком с плохими генами?
Уважаемая Эмилия! Не всякий сидящий или сидевший в тюрьме является мразью и подонком. Среди них тоже есть приличные люди. А в России, как известно, от сумы и от тюрьмы нельзя зарекаться. Наша отечественная историю тому пример.
Магницкий вроде юрист был и дело по швам трещало
Анастасия *** Это тот юрист что покрывал налоговые махинации?