Общество
Если при жизни человеку говори что он ублюдок и мразь, то почему это нельзя сделать когда он сдох?
А ты много людей видел, способных мыслить смело, твёрдо, самостоятельно, независимо? Я на ответы смотрю и поражаюсь тяге людей к общепринятым рамкам и нормам в которых им проще держаться, ибо своей головой думать не нужно, даже и не желающим знать, откуда они вообще взялись. Им так внушили, они так и будут делать понимаешь-ли, нестандартное мышление у зомбированных чужим мнением никогда не было в почёте...
Потому что он вам ответить не может.... а гавкать из подворотни вообще неприлично....
При жизни ещё есть надежда исправит непоправимое, а после смерти уже не к чему.
Обычно препятствуют таким заслуженным высказываниям народа те, кто был с ним в одной шайке, одного ремесла, одной крови...
Да говори, если заслуживает.
Ругать вдогонку смерти - бестактно!
Ссы в глаза.... Как Чубайс и другая диаспора...!
Себя не стоит ронять. Лучше промолчи.
Потому что убитый не сможет защититься и сказать слово в свое оправдание, нельзя нападать на того, кто не может ответить. Тот кто это делает - сам нехороший человек.
А не боитесь, что злой дух этой мрази может отомстить темной ночью?)))))
Такие вещи порядочные люди говорят в глаза, а не за спиной
ну в идеале и при жизни нельзя судить людей, нужно за собой смотреть. но это в идеале. так хотя бы чтоб после смерти не судили
наверно кто это говорил тоже выражался так же как и ты? то есть - не умер а "сдох" и т. д. тебя что разговаривать не учили? или в твоей компании все так говорят?
Андрей Долженко
эта мразь не заслуживает таких слов
надеюсь, после твоей смерти тебе такое же скажут.
А судить других-это удел слабых
можно, просто все упирается в этику
Если про гайдара, то можно
Не надоело, если так кипит может надо с разбега головой об стенку?