Общество

В России разрешена эвтаназия? Надоело жить, хочется приблизить вечный покой

Н.
Никусик ....
проблема с отсутствием денег -да она у всех. кто мало зарабатывает а много тратит.
Айнагуль Сарбасова
Лучший ответ
Могилова Горбатов исправит.
Эдуард Орлов
Категорически запрещена!
Алина Ганиева
А причем тут эвтаназия. Тебе надо-залезь на крышу и сигани.
Cavid Recebov
во первых не думаю, что ты из России. во вторых если так все надоело, то и сам мог бы жопу поднять и что-то СДЕЛАТЬ.
Дим@sik Новик
а вы не из России
Вадим Зимин
Рабы должны мучатся до последнего и приносить доход. Попробуй опровергнуть, если-последнее"высосут"
Туда мы всегда успеем.... Вопрос в том, что ты сделал на этой бренной земле...
Lusine Aslanyan
Михаил Брагин Ничего особенного,
Причем тут эвтаназия? Возьми повесься.
Nikoloz Boworisvili
..а че у вас там нету.. ну хотя бы-девятиэтажек???
Еще нет разрешения, но на очередь запишись, на всякий случай.
Виктор Ларин
На миру и смерть красна! Давайте подождём еще пару годиков.
George Leonovich
А ты уверен что проведешь вечность на небесах?
разбежись и стукнись башкой об стену.... будет экстаназия)))
Не пробовали посмотреть на жизнь с обратной стороны?
Вы не стой стороны к ней просто подошли.
Всё на много интересней. Попробуйте. Удачи!
Для справки:

Эвтаназия — практика прекращения (или сокращения) жизни человека, страдающего неизлечимым заболеванием, испытывающего невыносимые страдания, удовлетворение просьбы без медицинских показаний в безболезненной или минимально болезненной форме с целью прекращения страданий.

В России как активная, так и пассивная эвтаназия является преступлением и будет квалифицироваться как умышленное убийство в соответствии с частью 1-й статьи 105-й Уголовного Кодекса РФ.
передоз наркотэ чем не эвтаназия?
Олеся *
Не шутите так....
Это уже начили делать в 90-х, медленно ну верно убивать народ синтетическим дерьмом!!!:)
Катеринка :)
Нет не разрешена. Придется подождать с покоем, или найти его тут. Успехов!
Лена Петухова
неа ети уроды жистокие если ты калека мучайся нахрен весь остаток жизни н маленькую пенсию без условийц жизни или в переходах такая политика у нас в строне и отнашение
Миша86 Олимов
вот заходишь с утра и такая хрень ((( Надоела жизнь, так посвятите ее кому-нибудь, если самому не нужна, все интереснее время пройдет
"Вечный покой - для седых пирамид.. " Ну, так дуй в Египет!
Altynay In-Time