Общество

Вот в Бельгии разрешена эвтаназия? Может и нам стоит взять пример с цивилизованной страны?

S)
Salta...) )
Это серьёзный вопрос. Когда у меня на руках 6 лет назад умирал отец от рака то клял наше законодательство последними словами за то что не предусмотрена эфтоназия. Так и умер в муках. Так что я за.
Андрей Немелков
Лучший ответ
проще гражданство сменить и переехать в Бельгию.
Дима Тезиков
Алена Матух А что, статьи Радуловой все-таки зацепили?
Шанс всегда есть. Бывает, что и безнадёжные больные выходят из комы и выздоравливают.
И нам ли решать, жить или не жить человеку?
Представьте себя на месте того человека, к которому уставшие родственники решили применить эвтаназию. Может быть, тогда изменится Ваше мнение?
Согласна на все 100 с "окончательным решением"!!! Прежде чем задуматься о легализации эфтаназии, может людям как то поднять к лучшему уровень жизни?? ? и т. д. Тогда желающих на ту самую эфтаназию не будет!!!
Ден )))
Я и не знал, что у нас запрещена.
))
))(.
Решил кого-то принудительно отправить на тот свет?
может для начала другой пример возьмём-ну по зарплате хотя бы
Наши дикари будут всех подряд эвтанизировать, лишь бы родственники заплатили.
Однолюб@mail.ru Однолюб@mail.ru Согласна,будет разрешенное убийство.
...нет.... нам ещё расти и расти.... и по моральным нормам... и по божьим законам....
надо сначала уровень медицины поднять, уровень жизни.
О,
Олеся ,,,
Вопрос эвтаназии настолько серьезен, что его сложно обсуждать. С одной стороны кто мы, что бы решать кому сколько жить? А с другой стороны если человек мучается, или живет как овощ, то тут конечно.. . Просто боюсь, что в нашей "прекрасной" стране эвтаназию начнут использовать других целях, потом ей прикрывая грязные делишки.... Это ж наша матушка Россия, где за деньги можно всё!!!!