Общество
Отлова,Раневская,Надежда Румянцева,Латынина- актрисы, звёзды СССР.А есть в России сейчас,кого не сравнить,а приблизить
а хотя бы приблизить по таланту можно?
Беркова, Фриске, Заворотнюк,... и прочие порно звёзды.
Anna Galechyan
Спасибо за ответ!:) Искренне и вслух посмеялся! :)
Хорошо сказала актриса из этого ряда, любимых и талантливых: "Раньше актеры создавали образы ( потому они и отпечатались в нашей памяти) , а сейчас на эране только персонажи". Поэтому, остается довольствоваться теми фильмами и спектаклями, которые СОЗДАЛИ те ( и эти, которые еще живы и работают) талантливые и НЕЗАМЕНИМЫЕ. А тем, кто говорит. что нравится боярская или безруков, основывают свои впечатления только на внешних данных, забывая о том, что актер должен быть ТАЛАНТЛИВЫМ.
..их любила вся страна, а сейчас.... КАКАЯ СТРАНА, ТАКИЕ И АКТЕРЫ...
Сейчас Миронов, Машков.... Ну вот пока и все из молодых...
Anna Galechyan
Миронов мне нравится (как актер конечно), но я говорил о прекрасной половине человечества...:)
Хаматова, Корзун, ещё мне лично нравится С. Крючкова...
Anna Galechyan
Хаматова и Крючкова- это ещё та, старая, советская школа! "Старая Гвардия", так сказать! :)
Елена Котова Бочковар
Ну не из сериальных же див выбирать?
Елизавета Боярская мне очень нравится.
ну почему нет... даже их ровестники еще при делах . Зельдину вчера 95 лет было. тоже дядька ничего. без работы не сидит. покопаться и еще можно кого нибудь найти...
ИНТЕРЕСНО, кто позволит себе поставить рядом с ЭТИМИ именами ещё кого-то
К. Новикова Р. Дубовицкая,
Сергей Герасимов
Да уж. В каких фильмах Дубовицкая сыграла?
Конечно, трудно продолжить этот ряд современными актрисам.. Но есть талантливые! Мне очень нравится Виктория Толстоганова, Екатерина Гусева.
Потому что те для народа играли, а эти так, для себя.
лет через 30 надо спрашивать. . так чеснее. . а то про траву что зеленея начнем
Юлия Терентьева
а Ильинский?