Общество

В Питере какие то скоты отрубили собаке лапу!!!Как таких скотов нужно наказывать?

Таких нужно сажать в клетку к голодным бультерьерам (Уроды ёб.... ные) Простите меня, за такое выражение.
Нурбол Мухадас
Лучший ответ
Вообще-то, это карается законом. Вот если бы за издевательство над животными рубили конечности таким преступникам, то это быстро прекратилось бы.
Настя Давыдова
Как же мне нравятся все ответы!!! !
Вот думаю, этим "людям" никогда не стать нормальными, это потенциальные убийцы. Твари конченые.. .

Два дня назад в новостях сказали, что в Киеве 17 летний ХХХ убил 20 бездомных собак, вешал, расчленял.. . и бабке какой-то сказал - будешь их еще кормить и с тобой будет так же. Обратились в ментовку, проверили, а он псих. больной.
Костик Костин
Жестокие подростки наверно сделали это. Есть закон, но кто будет этим заниматься...
Поддерживаю предыдущих ораторов: лапу за лапу - рубить!
Вот суки!!!!
Душить таких надо в колыбели.. .
Артем Исаев
Это ничем по моему не отличается от того, что они бы человеку отрубили. А собака просто по большому то счету беззащитна перед человеком, особенно дврняги, которые ждут помощи от человека... И нельзя это оставлять безнаказанным... У меня вызывают просто отвращение такие ...
Принародно их для начала пороть надо и это бы помогло многим вылечиться.... А нет, так тоже также. И не жалко. Я не жалостливая. Они то не жалеют, что же их жалеть
Мельник Иван
Турмой, а как же. Но у собак тоже своя судьба. Знаю историю о псе, которому отрезали нос и уши - бесхозный был, нищий песик, поиздевались. Одна сердобольная девица искала его по всему городу и забрала. Но песик не зажился. Его на глазах дворовой ребятни застрелил пьяный мент.
одрубать йому руку і засунути в жопу потім виколоти йому око і заставить зжерти а потім живцем закопати....
Надо бы им аналогичное наказание устроить, они ведь иначе не поймут...
Да таких сволочей хватает по всем городам России, им нужно самим руки отрубить....
Их сука надо расчленять со вкусом. Я если б увидел такое, переглушил их всех
Думаю, что да. Не говоря уже о тех, кто людей убивает
Думаю обязательно и отрубывать им такую же конечность как они животному!!!! или делать с ними тоже что они с беззащитными животными без права на смягчение!
Азат Ишбердин
В России слишком мягкая мера наказания за подобные преступления, я считаю что весь УК РФ надо переписать и соглашусь с предыдущими, за такое самих живодёров надо лишать конечности.
Сергей Евич
ушлепки отрубить бы им все пальцы в отместку чтоб знали..
Отпиздить их хорошо бы надо
Таких надо сажать в вальер к голодным собакам они найдут не нужную часть!
Рубить пидарам руки!
у нас был один такой .он уже давно не какой так что ребята не беспакойтес у каждово свой конец