Общество

Как нужно наказывать нелегальных Гастарбайтеров?

Rotator Rotator
За уголовные преступления, согласно УК, за нарушение режима пребывания- выдворять. Да и вообще должна быть законодательная политика препятствующая нелегальной иммиграции, только ни кому это, увы не надо....
Нина Ш
Лучший ответ
Ставить им на лоб штамп о регистрации! )))))
Маханбет Бахыт
взрывать нахрен!
Никак. Если мы сами не хотим выполнять те работы, на которых они заняты -пусть работают. Явно не от хорошей жизни они в Россию подались.
Ольга Кожедей
...ставить ведёрные чесночные клизьмы!))
Да пускать не надо всех подряд - они же границу не в шапке-невидимке пересекали.. .
Тогда и наказывать никого не надо будет...
Евгений Иванюк
... в угол !! на гарох !! читать псалтырь и громка-громка плакать !!)))
Смотря за что .
Aikerim Kasymbekova
Штрафами.. их итак наказывают... затрахали уже наказывать...
Утрамбовывать в товарные вагоны и без остановок - на родину, в азиатию!
Нюша ***
если есть нелегальные гастарбайтеры, значит это кому-то нужно.. .
вот кому это нужно, с теми и разбираться.
Алина Саляева
Нужно создавать условия, что бы не работали нелегально, а наказывать нужно работодателей.
За что их наказывать, они и так наказаны.
гражданством.
Jenis Suleev
Исправительными работами
Rashid Halmuradov
Легализацией и пропиской в Москве.
Учитывая, как ведут себя москвичи, и в какой свинарник и отстойник они превратили столицу - худшее из наказаний.
! ! Мистер !! Kz
Пусть помогают России матушке . Ибо настают скверные времена -когда война нальётся на земалю нашу - и буд ет худо всем руским людям . Будет очень ужасно .
Юрий Куцак
Для начала надо своих работтать заставить!
Так как они не являются гражданами Российской Федерации, можешь называть как хочешь
Наказывать нужно тех, кто допустил подобное (ФПС РФ и МВД)... ИМХО

Я в ужасе от ответов выше...