Общество

Как нужно наказывать ГАИшников за Взятки?

давать не надо!
Татьяна Симиниди
Лучший ответ
Увальнением+большой штраф ( в размере выплаченного ден. содержания за последних лет 10-15) и запрет на занятие подобных должностей в последующем. А сажать в тюрьму не надо.
Катя Коробкина
На самом деле, достаточно внедрить САРПДД (Систему Автоматической Регистрации Параметров Дорожного Движения) . Потом им просто не на ком будет делать бизнес.
Просто Танюшка
Уничтожить дороги и все, что по ним ездит, включая самокаты.
Eray Kodzoko
...в течение суток отвечать (письменно!!! ) на вопросы Светланы Петровой!))
Юлия Кузнецова
Взимать штраф в 15 раз больший чем взятка. Если кто донес, то ему премию в 5 раз больше, чем не отданная взятка.
Саня Симонов
Есть закон о взяточничестве, вот он и должен соблюдаться и работать. А если у нас такое дурное государство, где законы пишутся и принимаются, но не работают, то что говорить как наказывать. КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЗАКОНЫ РАБОТАЛИ ?!
Ольга Гроза
Гаишники тоже кушать хотят, а на их зарплату будешь кушать только вареники с тестом. Пусть берут, они берут за нарушения, а не просто так. Что лучше если ты нарушил, дать деньги человеку конкретному простому, такому как ты или заплатить государству, которое потом даст ими кредит Абрамовичу????
Айслу Брасско
Отрубать руку! И это будет не самое суровое наказание.
пускай лучше отнимают права на пол года или бегай потом по сберкасам в очередях стой чтобы заплатить штраф а так проще отдал и поехал если конечно ты виноват
пороть розгами по рукам!
ОДНАЗНАЧНО! кастрировать публично.
Виктория ***