Общество

Что интересно-веселого с вами случалось случайно ? :)) Типа по запарке налить чай в полную сахарницу, или типа того ?

Елена Благова
Совсем недавно в магазине, задумавшись, стала чужие продукты укладывать в свой пакет..
Денис Марков
Лучший ответ
Варила щи... забыла и решила сварить суп вермишелевый)) ) и добавила вермишель)) ) Пришлось все вылить (
салат пемолюксом солила. Жалко до сих пор. ))
Berik Turdiev!
у меня фишка. ставить чайник (электрочайник) на включенную плиту. 3 чайника поменяли.... Заскок!!
давно случилось.. искала по дому конфетку ..сладково захотелось.. ну хоть одну.. нашла в сумке)) зачем зашла в ванную не помню.. главное развернула (задумавшись).. конфету в унитаз а фантик в рот засунула)) злая была.. так и хотелось вынуть её-ополоснуть и ...сожрать))))
Алексей Бусько
Пыталась позвонить по пульту, как по сотику. А вообще много чего было))
Aigerim Aidosovna
Елена Благова Здравствуй, Криста.
Блин какая я правильная.. . чашки не кусаю.. . сахар ложкой не мажу... шож я такого делала. . я видимо только по-крупному мастрячу что-нибудь) ) Собачку там подберу.. . ) Конскую)
Чай вместо чашки в раковину наливала.
Vigien Melqonyan
Запил спирт спиртом, по запарке, случайно.
Дмитрий Ефанов
Berik Turdiev! ха, я тоже. Причём, запивала как будто водой.
Наталья Москаленко А я когда-то спирт водкой, не знала, что это..)) Воспоминания о поездке в деревню и походе на местную дискотеку))
Я шёл по скамейке вдоль "Газели",обрабатывая, зачищая "болгаркой" сварные швы и не заметил, как закончилась скамейка... Напугались все, кроме меня...
память то девичья.... и не припомню)
мой свекор любил с похмелья пить морс со смородиновым вареньем.... однажды рано утром я проснулась от того, что кто-то возится на кухне.... с вечера на столе оставалась почти полная 3-хлитровая банка со смородиновым вареньем.... свекор поставил банку под кран с водой и разбавляет варенье водой.... наливал воды до тех пор, пока вода не стала розовой.... в результате почти все варенье выбежало в раковину)

еще он ( мой свекор ) часто готовил двойную уху ...вообще-то, вкусная уха получалась ( сначала отваривал ершей, потом сливал юшку в другую кастрюлю, а уж после этого клал сазана в эту юшку )....но как-то раз его "заклинило " ))....отварил ершей, поставил друшлак в раковину и процедил ершей.... ерши в друшлаке, юшка-в канализации )
Мой друг, однажды, обкуренный зашел домой и начал перед зеркалом волосы расчесывать, а его отец влепил ему оплеуху сказав: "опять... ".Оказалось у них ремонт начали, а зеркало-то сняли.
Вот на днях, то и было: вместо чашки с кофе налила кипяток в сахарницу, тк была задумчива и вся в себе. А прочитала твой вопрос и расхохоталась это ж надо так в точку попал! Сахар кстати я оттуда использовала, сварила компотик.
Сергей Наумов