Общество

Интересно, почему когда видишь этих"несогласных" типа Каспарова, Алексееву, Латынину или Жириновского, начинаешь

Гапон - провокатор, а Вольфович - не оппозиция!
Остальные просто разоблачают власть, говоря правду!
Женя Кауфман
Лучший ответ
Не хотите - не вспоминайте.. .
Я когда вижу Пу или Ме, тоже ассоциации возникают, но я же их здесь во всеуслышанье не транслирую.. .
Учитесь возражать оппонентам по существу.. . А не по своим ассоциациям..
Eldar Sailavhan
Обалдеть.. . Латынину поставить в одну кучу с Жириком и накрыть все это кухонной формулировкой "всех этих несогласных"... Уважаемая, вам надобно просвещаться.
Прочитал 14 ответов (тех, что успели до меня) и удивился: никто из них не понял, что вопрос-то написала наследница попа Гапона-ведь не зря так изощрённо смешаны и "согласные" и "несогласные".На органы Галина трудится, похоже, очень похоже...
Не путай приличных людей с ГБшным стукачом Жириновским.
Славненько бы было, если бы и закончили они все как он, в ближайшем времени...
Natasha Kholodkova
Нет, хорошо что у нас есть эти граждане. Алексеева, Латынина, Новодворская - уважаемые мною люди. А Жирика с Каспаром зря в этот ряд ты включила
Мария Туркина
Это Жириновский несогласный? Он со всем согласный, когда проплатят. Латынина несогласная? Ее вечно качает, то вправо, то влево. Врунья, она на веревке Геббельса вешала. У ее осцилографа стрелки имеются. Да она согласнее всех, хотя и получила премию от Кондолизы.
Что с Каспаровым случилось, не пойму. Несет такую чушь, что жуть слушать. А бабкой Алексеевой пользуются. На ее имени хотят сделать политический капиталл. Нет у нас оппозиции, а те кто себя так называет, только дискредитируют саму идею демократии.
Власть тоже придурочная, дали бы им постоять 31 числа, вся бы эта вакханалия и заглохла. Как два барана на мосту, ни один не уступит.
Карим Зурдинов
Они не согласные с тем, что от разворованного им мало достается, а то и не достается вовсе.
...Герасим со всем согласен...
настоящих буйных мало, вот и нету вожаков
Я конечно могу ошибаться, но есть мнение, что мысль недокончена :)

Спустя 9 секунд: А, так не знаю.
потому что ты ЕдРоска.
Александр Овсянников Не "ЕдРоска", а - единорастка.
Тимур Джуманазаров Возможно что и просто адекватный человек.

Карикатура известная посему ссылку не привожу, да и искать лень.)
Ольга Лёлька
Поп Гапон - годный тролль, а эти пидоры какие-то.
Rananas Titan