Общество

А Вы участвовали в глобальных драках типа район на район, А кодекс у Вас был, типа не бить лежачего и т.п.?

нет. я не столько долго был в походах.
Семен Чижиков
Лучший ответ
в поединках был точно а в массовых не учатвовал
В моем времени, там, где я жил, это уже не было распространено, если бы родился лет на дестять пораньше, может быть и попал бы. Никогда этого не понимал. Иногда попадались ребята, которые в таком участвовали. В стройотряд когда ездил, от родственника слышал. Какой на фиг кодекс чести? Может до революции так и было.. . Там одно правило - кто кого быстрее забьет доступными способами и предметами. И все эти травмы с возрастом вылезают. Мало кто долго живет.
Гульнара ***
Я учавствовал в глобальном уничтожении гопоты, то бишь паразитоd общества! Пи.. ли до полусмерти, гопоту надо пи.. еть, а желательно и убивать сегодня, чтобы завтра они не от.. издили, унизили или убили тебя !
Ivan Solovjov
хороший вопрос. было при мне такое время. интерсно что оно имеет древнюю традицию как драка деревня на деревню или приход на приход. никто так и не понял суть этой драки. она стихийна и предсказуема в то же время. она как необходимость, залог удачного праздника. ибо в народе есть вопрос: а что никого не убили? а ну что тогда и за праздник. Это традиционная формула. Если на сходке не было кровопролития, то праздник не удался. итак цель? Бой и жертва.
Айнура Рахметова Отлично сказано было. Полный ресект.
Айнура Рахметова ошибки, ну, немного выпил, с кем не бывыпает ..
у кого больше народу съедет те и проебут да и все
Ohunjon Azimov
Мне было лет 6 или 7, когда летом вместе с бабушкой поехали на её родину в Белоруссию. И вот там, в деревне, после какого то застолья (абсолютно не помню, что было поводом) вдруг началась драка. Причем не только молодежь, но и взрослые мужики месили друг друга от всей души! Для меня все происходящее было столь неожиданным и невозможно-нереальным, что вся картинка навсегда запечатлелась в моей памяти.
Но досмотреть зрелище до конца не удалось, Бабка схватила меня в охапку и утащила. А потом, после боя, пришли "наши" родственники, побитые но очень довольные собой, и хвалясь показывали свои ранения и комментировали непосредственно историю возникновения синяков, фингалов, шишек и прочих боевых отметин.
зачем район на район?
приходили на "стрелку" вдвоем втроем и рассказывали всем собравшимся что они не правильно ведут себя)
а кодекс был такой - сначала как следует лица оппонентам разбить на всякий случай, а потом уже поговорить. ну и если упал - то как минимум надо сделать так, чтобы не смог подняться, а то вдруг он передохнуть прилег.
1-ин гопарь был в моём дворе ему было 10 лет а мен 14 он пришол и сказал что это мой район, я не стал обращать внимания!

потом этот малой взял биту лежеал в кустах ударил меня по ноге, когда упал стал избивать битой меня (((( "боль была пипец" потом он снял штаны и насал на меня ((((
да когда я был молод часто приходилось драться, тем самым поднимали авторитет! У нас были правила, и лежачего никогда не били. А сейчас посмотрите какая молодежь пошла, ваще ничего не стесняются и порой девушки попадают под замес.. . Я считаю это в корне не правикьно.