Общество

Вот как вам не страшно жить после таких новостей как гибель планеты в 2012,ГМО,глобальное потепление и т.п ?)

Меньше слушайте и смотрите всякой дряни. Живите каждый день и час и наслаждайтесь жизнью.
Павел Рубин
Лучший ответ
Страшно. А что делать? Приходиться жить!
мне страшно жить когда я вижу массовые забои китов и бельков. животных жалко и природу. единственное что помогает собрать себя в руки это то что не я это делаю. и что природа отплатит. как говорится "если не можешь поменять ситуацию то поменяй к ней отношение"и еще радует что я не бессмертна, и когда то меня тут не будет.
как в сказке. чем дальше. тем страшнее)))
нужно просто жить. а не думать о конце света, а то когда он случится и доживём ли мы до него одному Богу известно.
Олег Баранов
Даёшь фильм 2012! В конце выживает кучка людей - думай что ты будешь среди них и не парься)
нет. подумаеш я в 12 погибаю потом от гмо вирусов воскрешаюсь и начинаю жрать себе подобных. потом от температуры 150 градусов поджариваюсь и обратно умираю. просто перехожу от одного состояния в другое. как вода - вроде H2O но твердое, жидкое и газобразное....
а почему должно быть страшно? ! даже если и страшно, а че делать то, жить та надо, или ты чето можешь предложить?
Не тебе одному страшно. Всё катится к чертям. *Жду 2012* =)
Просто больше занимать время работой, но непустой. Тогда на страх не остается места и времени.