Общество
важна ли для вас защита окружающей среды, спасение мира от глобального потепления и т д?
не существует глобального потепления
Тут страна раком стоит а Вы про птичий грипп?
Нет никакого глобального потепления. Это миф. Если где-то теплеет, то в другом месте обязательно замерзают.
Нам бы здесь разобраться, а глобальное потепление переживём
очень важна. Поэтому я стараюсь как можно больше заморозить льда (в морозилке) и разбрасываю его где могу.
учитывая что организации которые гадят в основном и финансируют тех, кто"спасает", то пока я в роспиле не участвую для меня, это не важно )))
О блин вопрос! А ничего, что защита окружающей среды, глобальное потепление там.. . Фигня полная? ПОООЛНАЯ фигня, чтобы не сказать грубо. Это придумали в первую очередь те, кому неоткуда было качать деньги. Сидели они бедные, сидели, думали, откуда ж получить.. . ЭВРИКА!! ! Экологическая катастрофа!! ! И началось.. .
Ну, во первых - глубоко плевать защитникам природы на саму природу как таковую, ибо им важнее спасти СЕБЯ в первую очередь. Вот тут в Москве говорят срач, грязь.. . Это этим мы природе то навредили что ли, планете? Да планете похрен на какой то там город Москва с ее грязными улицами, планета миллионы лет летала и продолжит летать столько же, с нами или без нас - пофиг ей. Это нам кранты, это мы для себя природу то хранить должны, НО!! ! Мусороперерабатывающий завод.. . Аха.. . Идея хорошая, но опять НО! В убыток себе работать кто то там будет? Чисто на своей инициативе бесплатно собирать мусор, там его руками перебирать - забесплатно? ХРЕН! Не будет прибыли - не будет завода!
Глобальное потепление.. . Охрененный миф! И, главное, кроме горстки ученых, которые вдвоем там, втроем с экспедицией в 50 ничегонесоображающих попутчиков с комнатными термометрами (утрирую! но суть понятна) слетали в Антарктиду, сделали замеры - МЛЯЯЯ!! ! На полградуса выше!!!! И давай снова бабло качать в якобы изучение сего факта.. . И так можно поглумиться над кем угодно.. . Китов там спасают.. . КИТЫ МЛЯ В ОПАСНОСТИ!! ! Кит старый, ему помереть бы спокойно ОСТАВЬТЕ ВЫ ЕГО НАХРЕН В ПОКОЕ, НЕ ТАЩИТЕ ВЫ ЕГО ЗА ХВОСТ С ОТМЕЛИ!!!! Спасем природу, но природа дура, потому как китов на берег выкидывает, мы их спасем! ДАЙТЕ ДЕНЕГ НА ТРОС И БУКСИР!! ! ЧТО ЗНАЧИТ - МНОГО ПРОСИМ?? ? ЧТО ЗНАЧИТ ЭТИМ ТРОСОМ МОЖНО ЗЕМЛЮ ПЯТЬ РАЗ ОПОЯСАТЬ?? ? КИТЫ В ОПАСНОСТИ!! ! А Давайте все волков перестреляем - они зайцев жрут.. .
Откровенно бесят такие вот глобальные призывы о спасении земного шара, при этом мы все работаем на предприятиях, сливающих нечистоты, чадащих трубами и прочее, прочее, прочее.. .
Мой вклад в сохранение природы весьма скромный, но весьма существенный - я часто езжу по местам, где дорог весьма и весьма мало, если их вообще можно назвать дорогами. И ПОСЛЕ МЕНЯ ХРЕН КТО УЗНАЕТ ЧТО ТУТ БЫЛ "РУССО ТУРИСТО" - я не захламляю бивуак, как свинья, после меня не остается гора банок и бутылок!
Машина у меня отвечает стандартам ЕВРО-3 - можно считать, что двум перебегающим дорогу бекарасам будет дышаться лучше.
Вот так вот.. . А вы - вклады, вклады.. . Да похрен природе на нас. Надоест ей - скинет нас нахрен как блох и хрен ты чего сделаешь.
Нет, причина тому пропоганда всего этого людьми, которые сами виноваты в загрязнении окружающей среды, а глобальное потепление слишком сложный вопрос чтобы вы или я могли об нем судить.
100% да! всегда была важна! я для этого в МГУ поступила ( сейчас на 3 курсе учусь)
живу в москвеи мне очень жалко и больно смотреть, как окружающая среда на грани вымирания. да и люди страдают
я собираюсь построить мусороперерабатывающий завод в подмосковье, при этом на начальном этапе нужно будет людям привить привычку самим собирать и сортировать мусор
увидите еще)) ) у меня все получится)
удачи всем! и берегите природу! вы ей обязаны жизнью!
увидите еще)) ) у меня все получится)
Аман Уразаков
эх москва....адрюша не поступалА бы ты в МГУ ))))))
Вот зашита окружающей среды и защита животных действительно важны для меня, а на счет всяких глобальных потеплений или ледниковых периодов - абсолютно ровно..
Хотелось бы ее защитить только как (?!), однажды Планета скажет людям: я дала вам все больше мне дать нечего ((
Да, важна! Неужели трудно выкинуть бумажку в урну, а не на тротуар?!. Глобальное потепление уже не миф - посмотрите на наши зимы - +13 - это разве нормально??!