Общество
Для чего вам в моём мире по 1000, 2000 и т.д. друзей? Для понту иди это вам необходимо?
Аналогично. Какие то уроды. Собирают друзей как дураки фантики. Или они вообще не понимают что такое друг.
Один из вариантов безнаказанной рассылки СПАМа. Там кнопочка такая есть "разослать всем друзьям", видели, наверное.
Тоже не понимаю - нафига! Если ты с ними не общаешься!
у меня немного))) и только друзья
НАм ни к чему, мы зачистку делаем периодически
У меня ни одного нету!! ! Опосля БАНи растерял, и радуюсь!!!
я тоже против этого, ладно они их бы знали, но они и 100 там не знают
это уже коллекционирование
ответ не однозначный.... некоторые действительно общаются хоть изредка с так называемыми "друзьями"...по тому что чем больше людей в списке, тем больше вариантов с кем поболтать когда нечего делать)))... а так иногда некоторым просто нравится что у них в списке "друзья" очень весомая цифра)))) ) просто ради прикола... или чтоб на тебя обратили внимание... лично у меня недавно друзья прибавлялись очень быстро... сама стала удивляться.... просто заходишь поговорит в какой-либо чат знакомишься, интересно стало... чтоб не потерять человека добавляешь в друзья... завтра точно так же с другим... и так уже через нпару дней видишь что у тебя на "10-20" друзей больше... и часто так случается что потом с ними вовсе не разговариваешь.... только затрудняют поиск реально нужных людей)))))))))))))))))))))))
Только в чатах сбываются мечты человека не имей сто рублей, а имей сто друзей.
Александр Либерман
Даю за каждого десять копеек.