Общество
Пароходы типа Булгария запретили использовать,а почему не запретят маршрутки типа убитая Газель?)))))
надоели уже правители с фразами---надо разобраться. наказать виновных. Всё это *уйня. И общие фразы. Как сделают унылые морды. кажется что им и впрямь жалко убиенных. Но пока у них не погибнут дети в таких катастрофах--ничего не изменится. так и будут--сначала газели. потом пароходы. самолёты. сосульки, самосвалы, тракторы. Потому что никому ничё не надо. Сотни жизней для нас---копейки, переживших войну
Когда количество жертв привысит сверхдопустимые. тогда может быть и запретят У нас все делается постепенно
а что может предложить "о марата" взамен газелей? массово поменять маршрутки на форды и мерсы? можно, заводы в германии получат новые заказы, а Газ остановиться, да и проезд вероятнее всего резко подорожает. форд стоит как 6 газелей
в маршрутке слишком мало людей помещается, перевернется - мало трупов, так не интересно, резонанс не тот. надо конкретную катастрофу, убить человек 100 не меньше, чтобы кто-то хоть в чем-то стал разбираться.
Тогда надо запрещать президентов, типа Д. Медведев!
Надо было новые строить, а не ждать удобный повод для закупки у иностранных партнеров. Зато советское всё ругают
Аварии с количеством жертв менее сотни для правительства - мелочь.
55 лет не прошло
Кто может запретить, на Газелях не ездят.... о народе думать некому, им надо успеть хапнуть побольше....
Девушка а на чем ездить будете? Вы думаете у вадил есть деньги на новую? Тогда вы очень глупая!
Марат за вопрос 5 балов