В Екатеринбургском лесу найдены бочки с человеческими эмбрионами непохороненными останками жертв абортов По словам В. Легойды, патриарх Кирилл призвал ЗАПРЕТИТЬ АБОРТЫ и с глубокой скорбью принял известие об этом происшествии и призывает всех верных чад Русской Православной Церкви молиться о том, чтобы их соотечественники одумались и положили конец как чудовищному по своему размаху и обыденности умерщвлению детей в материнской утробе, так и варварскому отношению к останкам нерожденных людей. "
Все это верно но я думаю что запрещать надо не аборты а сам секс. Хотя бы до 33х лет. А то эти малолетние кошки двуногие епутся и плодятся а потом убивают свои плоды и выбрасывают на помойку или в лес.
И пусть Патриарх и его церковь и возьмет на себя воспитание этих шмар раз уж их родители их не научили не убивать детей своих
Общество
Почему не запретить сам секс?
Вы мыслите в верном направлении, но не совсем, так как запрещать надо не секс, а блядство баб! За блядство во всех его проявлениях должна полагаться смерть, ибо блядство это хдушее что может сделать женщина во вред обществу и аборты это лишь малая часть таких заслуг рашки в мире как зппп, количество детских домов, проституции и других следствий безнаказанного шалаёбства !
Секс- движитель человечества...
Я бы запретил для начала двуручного иудушку Кирилку, который почти как св. Пётр трижды отрёкся от своих часов.. . да и вообще ведёт себя не как патриарх. а как мелкий лавочник.
И главное, все в одну и ту же бочку.
Лучше до 34-х...
так что их стерилизовать ?
а ведь вы правы.. . только запретить его нельзя по тому что нельзя...
Лучше бы патриарх пропагандировал предохранение, хоть это и идёт вразрез с христианскими догмами, но в храмах же торгут с чистой совестью?)) Вот уж не знала, что женщины от 20 до 30 являются малолетними, насмешили) )
Почему ж не запретить? Запретите сама себе, кто мешает?))
Надо вообще секс запретить. Полностью).. . Плодить человеков сугубо на промышленной основе, на фермах.. . зоотехники чтобы.. . Наука.. . Производителей строго отбирать, как космонавтов.. . Породы можно выводить).. . Например, девушка с минимумом мнестической функциональности.. . Только простейшие команды).. . И продавать буржуЯм не только нефть, а девачек-вместо резиновых).. . И леригию запретить) А котреарха Перила в зоопарк к обезъянам)...
Да ебля упала ниже нуля вы что не видите? все интернет делает.
Насчет секса я с Вами абсолютно согласен. Это не для людей, это исключительно для пиндосов. Но епстись то надо всю сознательную жизнь!
Nado zapretiti religiu,a ne sex....))))
А что запрещать то? -стерелизовать всех баб вместе с РПЦ и патриархом и все проблеммы:)
а каким образом запретить? это же невозможно.
водку пытались запретить -что получилось сами знаете. страшно подумать что получится
И как вы себе это представляете? Будем крепить камеры к половым органам?
У фригидных от таких тупых мыслей голова и болит как до секса доходит. Дрочить то хоть можно будет? Ебётся вошь, ебётся гнида, ебётся бабка Степанида, ебётся северный олень, ебутся все кому не лень!
А давайте устроим тотолитарный режим - с фиксированным распорядком жизни и расписанным, по часам днем, просто инкубатор в масштабах страны. Краткий сценарий таков - человек рождается, воспитывается и обучается в специализированных учереждениях специально подготовленными людьми, дающими ему строго регламентированный груз знаний. По достижение определенного возраста ему подыскивается работа, место жительство, существо противоположного пола, предоставляестся краткий список мультимедийных развлечений, а так же дополнительный список обязанностей. Так, мирно и тихо он доживает остаток своих дней, без возможности что либо поменять, уйти своим ходом и пр. Зато - ни безработицы, ни возмущений, ни преступлений, никаких проишествий и ЧП, никаких беспорядков. Все упорядочено и гладко, под неусыпным контролем высших деятелей.
Устраивает? При должном резонансе такую программу и запустить можно, авось приживется.
Они нужны патриарху??? ?
Это во первых, а во вторых: вы серьезно считаете, что 100 малолеток беременных собрались вместе и сделали друг другу аборты, а потом этих детей в бочки закатали?
Это работа прокуратуры - этот абортивный материал всяко из больниц - к ним и нужно направлять сей вопрос
тогда из рашки все уедут на Украину