Общество

не пора ли всем русским принять ислам?ведь это же единственное спасение для вас!

Давайте не будем заниматься провокациями. Религия-- это очень серьезная тема, не надо опошлять чувства других, кто не с вами. Тем более, ничего ценного не говорится, а разговор как на коммунальной кухне, до оскорблений доходит...
Анастасия Батуревич
Лучший ответ
Нет. От того, что мы примем ислам, мы не станем исламистами, ибо уже 1000лет живём в христианстве и ещё наших женщин сложно поработить, а тем более без наказано издеваться над ними. Правда есть безвольные и малообразованные, вот им в ислам самое то. За них мужчина ответит, их мужчина накормит и оденет, а если что отрежет нос и уши, как поступили с мусульманкой .
Tanja Repp
Я слишком уважаю Бога, чтоб по пяти раз на дню показывать ему свою задницу
Натали Царенко
А не пора ли всем мусульманам окреститься? Это же спасение для вас, и ваших душ
Яна Кобзева
Посмотрите, какие низменные чувства пробуждает Ваш вопрос в людях. Они и думать не думали о различиях до Вашей провокации.
Мой дед говорил - Бог один, только верят в него люди по разному. Надо уважать любую веру, если это вера в Бога. И в какой вере родился, в той прожить надо, в ней и умереть.
Isack Margolin
Ты долбоеб?
Женя Григорьев
Для кого?
Нафиг это надо!!! Такую красоту прятать? А .если серьезно, шел бы ты лесом....
Василий Брёхов
спасение? спасение ТОЛЬКО во ИИСУСЕ ХРИСТЕ и ни в ком другом! ! ОН БОГ И СПАСИТЕЛЬ! и никто не приходит к Отцу, как только через Иисуса! ! все остальные, не принявшие Иисуса, как Бога и личного Спасителя отправятся в АД! !
Сергей Екимов
Спасение для Русских - не в принятии какой-либо веры. Христианская вера не хуже Ислама. Я видел Русского, принявшего Ислам - так этот парень как был дебилом, так и остался. Так что дело не в вере.
Береги своё очко.
нет
Serik Tastemirov
Надо запретить разврат и оружие - и все станет хорошо
♡♡♡ Я ♡♡♡
сам вали в ислам.... распорядитель нашелся.. . походу тебе куда то пора.. . задержался ты тут
Vadim Lazakovich
а давай я тебе в бубен лопатой накачу? Это ведь единственный способ тебе показать мою толерантность....
вопрос-провокация
Скорее возвращение к язычеству