Общество

как вы относитесь к русским, принявшим ислам?

Dima Савченко
Да пусть в табуретку верят. Лишь бы людьми оставались. Что мало вы видели убийц и насильников с крестами на шее, и многие мусульмане в этом не исключение. Так что в какой то степени сейчас понимаю что Ленин то все таки был прав, насчет опиума для народа.
Маржан Шораева
Лучший ответ
Так же как и к любому предателю.
Татьяна Мотуз
С непониманием, но без осуждения:
"каждый выбирает по себе... "
Каждый человек иеет право на свой личный выбор.
Никогда таких не видела.
Л.
Лида ...
с брезгливостью, хотя сам атеист.
Лина Глазкова
Отрицательно. . единожды предавший предаст еще.
Андрей Корчак
Это их выбор. Я не разделяю людей по национальности и вероисповеданию, для меня важен сам человек и его моральные качества.
Алсу Халметова
Как к идиотам
Юра Данилов
я плохо отношусь к тому, чтобы кто то принимал РАДИКАЛЬНУЮ религию. если кому то лень это понять, то завтра он будет ИЗГОЕМ в своей земле, потому, что ислам не терпит инакомыслия и вы уже должны будете подчиняться тому, что не ваше и вас о желании не спросят.
Серго Керкадзе
Хорошо отношусь к хорошим людям, независимо от веры. Это их право.
Это их жизнь, и их право.
Но признайтесь, когда рядом с вам русский мусульманин, то сразу чувствуется некий барьер. Будто и не русский уже рядом стоит.
Максим Гришин
Это их жизнь и их право.
Михаил Ромадин
у нас свобода вероисповедания. Это их личное дело.
Сергей Башкин
Как к братьям. Не в Исламе национализма. Националисты не из мусульман.
Алёна Иванова
Константин Чернышов Ну, то что в исламе нет национализма, это тебя кто-то обманул. Эдак и в христианстве нет, однако на протяжении веков христиане (как и муслимы) дрались друг с другом, соблюдая именно ЭТУ разницу. Примеров можно привести тьму, но как-то не хочется тратить время на человека, несущего заведомую чушь.
Серго Керкадзе исламисты в итоге создают такие условия,что другим инакомыслящим житья нет(так же ,как когда то было в средние века с христианами),но средние века в христианстве закончились,а среди мусульман продолжаются,в каждой стране по разному,конечно
А как вы относитесь к неофитам из ислама в православие?)
Сергей Горяшин
Серго Керкадзе таких единицы
никак атеистам пох
Вадим Липухин
Да нормально отношусь, это личное дело каждого к какого бога верить . Все равно одному молимся только по разному !
Михаил Дудин
Как к делу, которое меня не волнует. Его выбор - его последствия.
Саша Фролов
Вы спрашиваете не случайно же и конечно всех: "как вы относитесь к русским, принявшим ислам? "

ОТВЕТ: Полагаю, "таких" (русских, немцев, поляков, шведов, американцев, ..) предварительно обучают методике "Ослабить мусульман, развалить их площадную сплочённость, выявить и обезвредить террористов".
Остаётся вопрос: Знаете автора этой методики? ". Он должен быть, но под прикрытием и с хорошим финансированием.. .
Вы помните? Вы все, конечно, помните:
-- "коммунизм" ПОБЕДИТ во всём мире;
-- БОРЬБА за мир;
и т. п.
Всё оттуда... Да уж!
_______________________________________________________________________________________

"В том, что может произойти, если СМИ и политические элиты слишком долго действуют за рамками общественного контроля, мы в очередной раз убедились на примере Франции и Голландии. Если бы в течение последних 30 лет французское и голландское правительства уделяли больше внимания широкому обсуждению последствий европейской интеграции со своими гражданами, сейчас им, возможно, удалось бы избежать того унижения, которое они испытали, когда большинство французов и голландцев отвергло написанную ими расплывчатую и трудную для понимания конституцию.

Для того, чтобы сохранить стабильность и способность двигаться вперед, наращивая экономический и политический потенциал, любое демократическое сообщество должно обеспечивать постоянный обмен информацией и мнениями между народом и его лидерами. Здесь действует тот же закон, что и на промышленных предприятиях. Одна фирма, не упускающая из вида нужды своих клиентов и акционеров — преуспевает. Другая, заботясь лишь о соблюдении интересов менеджеров — становится банкротом.

Опыт Франции (...) доказывает, что народу нельзя доверять принятие важных решений. «Лидеры исполнительной и законодательной власти избираются народом для того, — говорится, в частности, в редакционной статье, — чтобы нести бремя принятия сложных решений. Отказ от этой ответственности и передача ее в руки широкой общественности переводит голосование из области разума в область чувств». "
___________________________________________________________________________________________________
Негативно отношусь.
А какая разница на какую тему лбом стучать?
Их дело. Все свободны. Лишь бы не гомосеками стали.
Max Veschunov
Продажное хачье)))
Rita November
Их не существует.
Нормально. Это их жизнь. И их выбор. Их право.
это предатели своего народа и своей культуры, лижущие жопы захватчикам нашей страны.
Выбор религии не зависит от национальности поэтому нормально
предатели православной веры