Сложно сказать. Я думаю, что, прежде всего, не стоит обобщать. С какой стати прям все русские христиане ненавидят русских исламистов? Мне например наплевать. Я их не ненавижу
А вообще мусульманство -- это ложная религия.
Общество
Русские христиане особо ненавидят русских принявших Ислам. От зависи или от безысходности?
Кристина Морозова
А ты знаешь, что многие говорят, что православное христианство ложная религия.
Александр Булейко
Христианство не учение Христа. Значит лжерелигия.
Александр Булейко
Доказательство, Егор.
Предателей никто не любит.
Как то тоже спокойно отношусь к исламистам.. . И к иудеям, и к буддистам.. . Пока меня не перевербовывают пусть хоть идолам поклоняются если им так нравится.. . А ложной можно любую релинию провозгласить.. . Если серьезно в нее не вдаваться...
Я с уважением отношусь к каждой религии. Человек сам решает, какую веру принять, главное, чтобы сердце откликалось.
Это не зависть и не безысходность, это борьба религиозных партий за власть
истинные христиане никого не могут ненавидеть)) не путайте христиан и религиозных фанатиков)
что такое завись? что такое безЫсходность.
Igor Lanovoi
безысходность написано правильно. И меняется на ы. Безыскусный, безынтересный.
Вообще-то христианство не проповедует ненависть к кому-либо.
А люди просто всегда не любили предателей. И не важно будь то предатели в отношениях, в вере, в дружбе, к Родине, к семье, к своему народу и т. д.
Александр Булейко
Нет оригинала. Все переписано несколько раз несколькими авторами. Фома, Иоанн, Лука, Петр, Павел, Степа, Федя, Фекла и т.д.
от страха,,, разве ты не боишься?
Придурки они, какая разница какой человек веры)
Любой, кто меняет свою веру-с лёгкостью поменяет и вновь принявшую. Таким людям не очень доверяют. Предавши раз-предадут ещё не раз.
Кристина Морозова
Кого они предали дебилка? Тебя что ли? Они просто русские, я не писала, что христиане русские приняли Ислам.
От тупости тех, которые приняли ислам. Под хачей ложаться только шлюхи.
какая зависть? какая безвыходность? ? ты вообше думаеш что пишеш?
Вы не дружные, когда вас резали немцы вы даже не заступались друг за друга.
Елена Паслен
Жалко, что вас не вырезали
в исламе есть интересные темы. но русская женщина не создана для корана, она свободная, работящая, умная, живодумающая, красивая, активная. а по корану женщина -никто! в итоге, вашу религию она примет наполовину, и не надолго, если только у нее нет азиатско-мусульманских корней или воспитания.
в исламе мне нравится ваше желание плодиться, но не нравится навешивание на женщину всей работы по дому, ответсвенность за пол ребенка, за здоровье новорожденного, за здоровье гуляющего мужа, многоженство, не нравится садизм в семье за любую провинность. ислам-это религия мужчины. а христианство-это свобода женщины от угнетения мужчины, это равенство полов. и мне оно нравится больше.
и помни, в россии 70%атеистов-твою религию будут воспринимать как политич. переворот, как сектанство.
ты не с теми людьми связываешься, навязывая им свою религию. езжай в свой таджикистан, л-ентяй, паразит, предатель родины и уголовник-сектант!