Общество
Есть ли у вас дома топор для самообороны?

есть, как не быть
и ломик есть
Доброй ночи Света - даже кухонного и то нет
Сергей Соколов
Доброй!
Есть. Каменный
у меня есть противогаз
Сергей Соколов
Газы!)))
Дурной топор. У меня есть туристкий топорик (маде ин СССР) , который бросается в цель из любого положания.
Не топор это не актуально :))))

да
целых 2
в каждую руку
целых 2
в каждую руку
В кладовке гаубица валяется.
Нет, мы не такие кровожадные .

нет у меня топора. поэтому я просто не буду дверь открывать.
есть для разделки мяса. и ружье в уголке укромном стоит.
Для самообороны я кмс по самбо. А топоры и ножики просто для коллекции.
Много чего есть...
И не только топор!
И топор и молоток! Только не смогу я никого убить!
Нет
нет
а зачем он мне нужен я ведь не алигарх мне бояться нечего
пусть они себе покупают защитные средства
на случай самообороны есть ружье, а топорик в прошлом году на шашлыках потерял, хорошо посидели....
Не, есть сковородка, да перечень кухонных ножей
У меня дедовская трехленейка лежит. (карабин) Еще со времен ВОВ сохранилась, держу в полной боеготовности.
Перцовый баллончик, подводные очки, полностью закрывающие глаза и пара здоровенных ножей для разделки мяса. Надев вторые, можно без риска для себя использовать первый в закрытых помещениях. Баллончик широкоструйный, бьёт широким конусом. Это гарантирует поражение противника в замкнутом пространстве. Почему ножи, а не топор с ломом? Потому что топор - это для пробоя щитов, а с такими ко мне вряд ли полезут. Да и тяжелый он. А вот двумя ножами легко можно нанести болевое ранение, завершив на этом бой. Ещё на балконе лыжные палки вместе с лыжами - палкой можно ткнуть издалека, через узкий коридор.
и топор и коса и даже вилы
Есть ствол травматический
Да и не токо тапор а ище ножы и вилки!