Общество
Чем вы будете обороняться если на вашу квартиру нападут преступники,что из оружия самообороны у вас есть?топоры,вилы..
Кину в них кота и спрыгну с девятого этажа
..А я не банк, чтобы нападать на меня... цели ...Для бездомного бедняги - угол и так найду, а для неадекватов психованных - ружо в сейфе и гранаты...)))
Топоры, ножи, ножки от табуретки, электрошок, кулаки, гладкоствольное, СКС, ПМ и Наган!
я буду искать пути к отступлению) Из чего вить веревки, чтоб спуститься с 9 этажа-эта задача актуальней))
Буду в рукопашную оборонятся...
Оса на этот случай есть.
Тем что подвернется под руку. Доберман придержит, а там и я с мачете поспею.
Ничего нет
У меня видео глазок стоит, трансляция на все телевизоры и компы идет. Дверь стальная. Я вообще могу не открыть (жена и дочь так и делают, посторонним не открывают) , а я и стрельнуть могу, есть чем :)
Сковорода чугунная, тяжелая, советская еще.
Фазой из розетки, 220 вольт любому понравится....
а смысл ведь у нас за защиту самого себя и имущества могут ещё и посадить: ( тока у нас есть такая статья само оборона и превышении само обороны:))))) ) вот в штатах если на мой дом напали я не могу убить человека на улице это бес предел а вот дома пожалуйста и защищающийся будет прав: ) а у нас тебе на суде скажут ну можно же было поговарить гггггггггггггг
топор "томогавк", нож "Muela", пневмат "ПМ" и куча метала причем острого с тех пор хламится у двери как я учился точить правильно лезвие то есть года два как и уж не знаю каким дебилом надо быть чтоб на меня напасть но отпор дам солидный
у меня написано: "Здесь живёт придурок! "
скалка и чугунная сковоротка пригулблю мала не покажется
я тут одному по башке лаптушкой так врезала-скорую сама вызывала!
Гранаты 4 штуки есть и макаров) убью к хренам!)