Общество
Что в вашей квартире можно приравнять к Химическому Оружию?: -)
носки
Ничего такого в доме не держу пока но кто знает что будет завтра.
Ничего
Холодильник! Внем буржуйские продукты, из-за бугра, или сделанные в РФ по буржуйским технологиям, на буржуйском оборудовании, часть из буржуйского сырья. Других продуктов в магазине нет. А то, что есть, йад!
Куча, принимаемых мною таблеток + моющие средства.
Пуховые подушки, которым уже лет, лет....
Да собственно ничего.. . если только котейку.. . Свирепая она у меня и непредсказуемая.
моющие средства
сгоревший лук в сковородке. при горении лука в масле выделяется хлорпикрин.
у нас только защита лежит для всех членов семьи-противогазы.. .
а так, из общепринятых-конвенциональных-дихлофос против тараканов))))) -у нас такие огромные могут залетать!!!! с улицы.. .
Смотря для кого, Если обыск в поисках хим оружия будет делать Джорж Буш, то ему и веник сойдет как хим оружие и стакан чая, по мне разве что освежитель воздуха
Засорившийся на уровне крыши "говно-стояк".)
Порошок, перец, лак для волос-всё для глаз вражины....
Газовая плита, градусник.
Хлорированая вода из крана.
хз.... кот где-то срёт.... пятый год.... а найти не реально-глаза режет..
Таня Кривцова
Визин! Визин от рези в глазах оч. хорошо!))))
Тещу! Мать говорит дочери:
- Этот твой поклонник мне так противен, что я с удовольствием
стану его тещей!
Уксусная кислота.
Любой химикат. Дихлофос ещё времён СССР остался. Самое офигенное оружие, лучше газового балончика.
хлорка, ртутный градусник, сера, силитра, стиральный порошок, спиральки доктора дре, нашатырный спирт, дихлофос от тараканов, йод, зеленка, бензин, соляра.
холодильный фреон при нагревании трансформируется в фосген-есть в любом хол-е
Лариса Горлова
Я сам холодильщик и знаю это)))
я) пропитанный смогом ЧМК)))