Общество
США самим не смешно? Опять химическое оружие им мерещится! Ну хоть про демократию сказали-бы!)) Кто не понял я про Сирию!
Обама заявил, что не позволит использовать и перевозить по стране хим оружие.
" У меня есть только два пути,
или я веду её в загс, или она ведёт
меня в прокуратуру! " )))
Эээ, сам нэ хачу!)
или я веду её в загс, или она ведёт
меня в прокуратуру! " )))
Эээ, сам нэ хачу!)
Эльдар Вафин
Привет Дорогая!
понятно, что первоначальный план убрать Асада терпит поражение. вот и пошел в ход проверенный способ - спасение целого человечества от химической атаки.
США очень переживают. Вдруг Асад надумает напасть на США, а заодно и на всё
остальное НАТО? Он такой, Асад. У него там всё есть - и баллистические ракеты,
и подводные лодки с ядерными боеголовками, и стратегические бомбардировщики.
Про отраву всякую и подавно говорить не приходится. Бедная Америка, как же ей
уцелеть!
Да успокойтесь вы, у него выборы скоро, а он не Путин сам себя выбрать не сможет
Наталья Коршунова
И война там с таким же путеным, только с разницей, что у сирийского "путена" нет ракет и вето в СБ.
Чего за фигня? Асад сам сказал что у них есть хим оружие и они сделают всё возможное что бы оно не попало к террористам.. . Так что Обама прав на все сто.
У Сирии действительно есть химическое оружие .
Но Штатам, как всегда, нужен лишь предлог .
Давно не получали по зубам (как 11-го сентября) .
Пора уже .
.
Пора уже .
.
Галина Кочетова
11-го сентября они сами себя вы...ли. По моему самая масштабная провокация всех времён и народов. Не иначе русские научили...
Так им постоянно что то мерещиться) То ядерное оружие, то химическое)
Да ниче им им мерещится, просто повод.
Так же как у Ирана типа ядерное оружие, в Афганистане с наркотиками борятся и т. д..
А Китай разрешил Обаме это говорить?
у Обамы есть инфа в отличие от тебя, пишущем тут глупости с потолка
Эльдар Вафин
У Буша тоже была про Ирак!
Интересно США после Сирии и Ирана куда попрут?
'prastoy Sam 'i R
Ну на марс конечно