Общество
Может ли быть Жевательный мармелад химическим оружием??? )))
Ну вот такой резиновый, разноцветный .)) плин вот понимаю, что вредный , а остановиться не могу хомячить.))))Может чтонить в составе есть , что привыкание вызывает?)))
А Кола и мятные таблетки Рондо ваще нейтройное оружие массового поражения)) )
Тата, на красители смотри, если есть там Е 220 и еще какие то (не помню, точно. в инете можно найти) , то ф топку мармеладки.
Если нет вредных красителей - на здоровье вкушай, тока за фигурой следи)))))))))))) )
А! Грят еще баксы тож биологическое оружие, давлеющее на подсознание человекоф. Мармеладки, так, шалость детская))
А ты попробуй набить им полный рот, и так несколько раз. типа. клин клином вышибают. если его перехомячить возможно выработается антипатия к этому полезному продукту.... Да, если партия из Сицилии, то, там могут быть вкусные вещества способствующие привыканию.. . :-) Кстати, а не подсунули тебе под видом мармеладок всякий там гашиш???
сейчас все продуктовые магазины есть химическое оружие, колбаса, йогурт, консервированные продукты, газировки, и т. д ( о макдоналдсах я уже не говорю..). . ну коли уж это пользуется спросом, то в Мармеладках незачем се отказывать.... мармеладки те что в пакетах обычных и в сахаре те не вредные поидее а те что со вкусами коки....)) )
можь лучш мороженного ))))
Да кушай ты на здоровье. Вся жизнь вредная. Так что же не жить теперь?
да, против детей в первую очередь
Ха-ха!! ! А шоколад тогда - ядерное!!!