Общество

оружие самообороны

какое оружие посоветуете чтобы не убить, но заставить страдать и наверняка умереть его желание нападать. И со скольки лет можно носить
Ум. Только он поможет тебе.
Николай Чекмазов
Лучший ответ
Например ремень с тяжелой пряжкой или электрошокер.
"Вор" смотрел? Носи соль в кармане. Если что сыпь в глаза.
как понять вас: пишите не убить и здесь же наверняка умереть ?
*shakira* ) _______
обычная пила по дереву
Николай Радаев
Только Кулак!!!! Потом затаскают по Органам!
Лучшее оружие самообороны - быстрые ноги и хорошая дыхалка. Пробежав за тобой метров 100, пьющий и курящий гопник потеряет всякое желание, кроме как упасть и отдышаться...
**
***аннель ***
оружие изночально нужно что бы убивать, а заставлять страдать это отклонение в умственном развитии с припадками к маньячным наклоннастям и параноей, идите к психиатору.
Бауыржан Куанышбекулы А что плохого в паранойе когда всегда готов к нападению, то никогда не получишь его внезапно
Закон "Об Оружии", тебе в помощь.)
Илья Браун
Шило.
не умереть.... а умерИть.... не пугайте людей ))
Nikolay Shernyshov
крепкая матерчатая сумка, а в ней 600-800 грамовая жестянная банка тушёнки. Через полгода тренировок на быстроту, точность попадания ( по башке) и силы удара, будете надёжно защищены, как от гопника, так и от претензии полицаев. С оружием любым вас посадят---а здесь шёл с магазина (ходил за продуктами) , никого не трогал. Напугали, был в состоянии аффекта, а так как оружия не имел, пришлось защищатся подручными средствами (продуктами)
Айдар Мустафин
Рекомендую гранатомет, а лучше, огнемет, что бы не только заставить его страдать, а просто, разложить на молекулы, чего за зря церемонится.
с 18
Пистолет Гроза 01
Пистолет травматический Grand Power T12
Пистолет травматический Grand Power T10
Солдатский ремень с пряжкой.
Аня Ання