Общество

Если постоянно буду носить с собой Топор(для самообороны),что обо мне подумают люди?

Вспомнилось. Сидим смотрим фильм "Обитель зла", на главную героиню наподает куча зомби, а у нее нет оружия только топор рядом! Моя дочь увидив это кричит: " ну что ты стоишь, бери топор и предохроняйся! "
Я подумала - да, если у девушки в руках топор, то предохронение у нее 100%!!!
Юрий Дюкарь
Лучший ответ
Зачем топор? Носите лучше сюрикены.
Дровосиха.
Могу предложить компактный вариант ...)))))) Что бы вопросов не было....)))) )

Любовь Иванова
что вы маньяк-мясник)))
Таня Еремкина
что ты дровосек
Я подумаю, что это Светка Петрова с Топором (телохранителем) идёт в супермаркет.)))))
Дамир Кадыров
что ты внучка раскольникова и старушек ходишь высматриваешь)))
Тьома Хоменко
Где бы купить ещё и хорошенький футлярчик для него.
Как ей тяжело! Но справится!
что вы дровосек....
...если успеют?
какая предусмотрительная девушка.
Элла Кучер
Ндааа, Найти мужика таким оригинальным способом... однако!
Маньячка. Скорее не сексуальная.
Bolot Raimberdiev
пошла в лес за елкой))))))))))
Ирина Джахая
Только хорошее. Плохое в таких случаях - себе дороже....
дровосекс
Tuke Mamatov
через 200 метров хотьбы тебя заберут люди в белых халатах
chto u tebya deneg ne hvatilo na drugoe, posovremennei
Rustam Abdunazarov
Ещё одну в Сибирь сослали
Veronica Oglinda
Лесорубы по городу разгуливают
начиталась Достоевского, скажут, школьница.
И разбираться не станут, что для самообороны.
может мышцы накачаешь
мобильна, умна, активна.
Дровосег)))))))
Пошла в лес за елкой)))
Люди могут подумать, что у вас с психикой не все в порядке и будут сторониться.: -)) Ну это не беда.
А вот милиция вас, скорее всего, заберет. Долго вы с топором не проходите в любом случае.: -))
Елена Фролова
Главно чтобы это не стало модой... б-р-р-р
Ramil Nizamov (M S)
Блондинка
Неважно, что подумают, главное уметь защищаться с его помощью намного лучше своего противника. Ношение неочехленного холодного оружия наказывается дядьками в погонах
Ничего хорошего, главное чтобы у тебя его не отобрали...
Misa Cosulet