Вспомнилось. Сидим смотрим фильм "Обитель зла", на главную героиню наподает куча зомби, а у нее нет оружия только топор рядом! Моя дочь увидив это кричит: " ну что ты стоишь, бери топор и предохроняйся! "
Я подумала - да, если у девушки в руках топор, то предохронение у нее 100%!!!
Общество
Если постоянно буду носить с собой Топор(для самообороны),что обо мне подумают люди?
Зачем топор? Носите лучше сюрикены.
Дровосиха.
Могу предложить компактный вариант ...)))))) Что бы вопросов не было....)))) )

что вы маньяк-мясник)))
что ты дровосек
Я подумаю, что это Светка Петрова с Топором (телохранителем) идёт в супермаркет.)))))
что ты внучка раскольникова и старушек ходишь высматриваешь)))
Где бы купить ещё и хорошенький футлярчик для него.
Как ей тяжело! Но справится!
что вы дровосек....
...если успеют?
какая предусмотрительная девушка.
Ндааа, Найти мужика таким оригинальным способом... однако!
Маньячка. Скорее не сексуальная.
пошла в лес за елкой))))))))))
Только хорошее. Плохое в таких случаях - себе дороже....
дровосекс
через 200 метров хотьбы тебя заберут люди в белых халатах
chto u tebya deneg ne hvatilo na drugoe, posovremennei
Ещё одну в Сибирь сослали
Лесорубы по городу разгуливают
начиталась Достоевского, скажут, школьница.
И разбираться не станут, что для самообороны.
может мышцы накачаешь
мобильна, умна, активна.
Дровосег)))))))
Пошла в лес за елкой)))
Люди могут подумать, что у вас с психикой не все в порядке и будут сторониться.: -)) Ну это не беда.
А вот милиция вас, скорее всего, заберет. Долго вы с топором не проходите в любом случае.: -))
Главно чтобы это не стало модой... б-р-р-р
Блондинка
Неважно, что подумают, главное уметь защищаться с его помощью намного лучше своего противника. Ношение неочехленного холодного оружия наказывается дядьками в погонах
Ничего хорошего, главное чтобы у тебя его не отобрали...