Общество
Если женщине не изменять....что она обо мне подумает?
Что ты верный и надежный парень!
Неважно изменяешь ты ей или нет. Думать она в любом случае будет не то, что ты хочешь, чтоб она о тебе думала.
На шею сядет...
значит на тебя можно положится во всем..
Никому кроме нее ты больше не нужен....
она будет гордиться тобой и подумает, что ты-именно тот, кто ей нужен!!!
Она всё равно будет думать, что ты ей изменяешь.
Наверное то, что Вы -честный и культурный человек, ценящий свою семью и с жизненными принципами, которые должны быть у каждого!
Лучше подумайте, что она подумает, когда вы ей действительно измените...
Что Вы порядочный и верный ))))))
Женщина любит из за семьи, и ей нельзя знать о мужских изменах, она при шаткости брака и начнет искать другого мужа. Правы те мужчины когда при ЛЮБЫХ обстоятельствах отпираются. Женщина чувствует обман, но уверена что семья крепкая, а это ей главней.
А я б уважала такого, чтоб у нас семья была крепкая, дружная, в любви и согласии.
(особенно после того как намучилась)
не думать будет, а любить.
Адюльтер приносит больше зла, чем брак — добра.
что ты нормальный чувак
что ты очень хороший моня, и ты её любишь))
Она подумает что вы настоящий мужчина, который небегает за каждой юбкой!