Общество
Если в снегопад выйти на улицу с зонтом,что обо мне подумают?
В Японии как раз все обычно ходят с зонтами, когда идет снег. А в любой другой стране сочтут глупостью.
Молодец подумают.... я в снегопад таких часто встречал.
Дочь уменя ходит в таневалку, и они там сейчас разучивают танец с зонтиками .Бабушка как-то раз увидела внучку, идушую зимой с зонтиком из танцевалки И так и не смогла понять зачем внучке сейчас нужен зонтик. Потом зашла к нам и всё встало на место.
запасливая тётка)
Зонтик жалко. Сломаться может либо под весом налипшего снега, либо от резкого порыва ветра.
Капюшон - наш выбор.
Делайте так, как вам удобно. Многие с вас возьмут пример.
То и подумают.
Девушка с зонтом идёт !-)))
Елена Шинкаренко
Я обычно так и думаю :)))))))))
подумают: "мудрое решение".
Вместо зонтика существует капюшон, подумают: смешно, ну нет у неё капюшона, хотя-бы зонтик есть.
Подумают, что в дурдоме день открытых дверей.
и правильно сделаешь!!!! я ВСЕГДА выхожу в снегопад с зонтом!!!! мне по*иг что обо мне подумают, хотя я УВЕРЕННА, что многие сожалеют, что сами не под зонтами*))) у меня просто на дубленке и шапке писец и я не хочу, чтобы он мок!!!!
Aidon *******
А если метель? Зонт и летом-то не всегда от дождя спасает.
Алёна Безрукова
нууууууууууууу....надо смотреть по обстоятельствам - МОЖНО и дома посидеть*))) а вообще - лучше в метель под зонтом, чем без него*)))
Горячая женщина!!!! Промокнуть боится!!!!
а не наплевать ли?
Изобретательная, умная девушка.
Умный не скажет, дурак не поймёт...
Каждое мнение имеет право на существование, даже если оно заведомо ложное. Чисто твое дело) я пожалуй возьму на вооружение))))))))))))))))))))))))))))))))) 0
Дураки посмеются, кто поумнее завидовать начнут ))