Общество

дСегодня на работе купили консервы, воду для г. Крымска и т. д. (сотнудник едет в командировку все отвезет) . Некоторые из

Крымска и т. д. (сотнудник едет в командировку все отвезет) . Некоторые из сотрудников отказались давать деньги на это, и говорят - государство пусть им и помогает! А Вы как думаете, кто прав?
Ну если в людях не остается сочувствия к чужому горю, что тут скажешь. . Дай Бог, чтобы те, кто отказывается помочь, хоть малой частью, никогда не оказались в таком же положении. Потому что им помочь будет некому..
Анфиса Ганцова
Лучший ответ
http://annabaskakova.livejournal.com/491209.html
Что касается гуманитарки. Люди уже буквально завалены старой одеждой, она не нужна. Нужно следующее:
- спальные мешки
- питьевая вода бутилированная (подвоз воды властями обеспечен, но бутилированная вода тоже нужна) .
- резиновые сапоги всех размеров
- электрические фонарики любые, с батарейками
- генераторы
- ножи, вилки, ложки
- медицинские маски
- резиновые перчатки
Ольга Клёвая
Думаю хороший вариант для отмывки денег, интересно только какая часть дойдет на восстановление из тех кто напишет заявление на добровольную материальную помощь пострадавшим..
Данил Килин
Студентов срывают с практики и отправляют в Крымск без их согласия. Деньги собирают не добровольно, а называют точные цифры, сколько кто должен дать. В Крамск добровольцев не пускают. Очень похожая ситуация с пожарами 2010 года.
Супер Красотка1
Я бы могла их понять, если бы вы сказали, что у них у самих нет денег. Но вы сказали, что они ссылаются на гос-во. Бог им судья. В нашей стране - как ни в какой другой - " от сумы и от тюрьмы не зарекайся ". В нашей стране у каждого есть шанс завтра оказаться в... опе.
Жлобов везде хватает, только не думают они, что однажды могут сами оказаться в подобной ситуации.
Андрей ...