Общество
А Вы покупаете воду, чтоб чай пить и т.д.? Мы - да, даже суп на ней варим...-уж больно водопроводная вода мерзкая...
Нет. У меня блок фильтров аквафор под раковиной. Дешевле и чистит лучше, чем покупная, которую китайцы в подвале с крана разливают...
пью талую воду А на суп не покупаю -у нас вода ничё так себе
А я бываю на "заводе" где "делают" воду и разливают её в бутылки таджики. Что вам рассказать о технологии "изготовления"?
У нас северная вода. Мягкая. Но мы все равно поставили фильтр "Аквафор". А покупная вода - это "разводка": её разливают из-под крана, а потом продают дороже. Зря деньги тратите на покупную воду.
Мы нет.
Водопроводная вода мерзкая.
Ходим к роднику.
Еще с тех пор, когда в СССР никто питьевой водой не торговал. Лет 40 уже
Водопроводная вода мерзкая.
Ходим к роднику.
мы всегда покупали "Архыз", но даже и он сейчас какой-то палёный. А вообще у нас на участке есть родник. А водопроводная у нас чистая, но мне не нравится запах хлорки.
У нас в Питере - я пью воду из-под крана..
Покупная вода в бутылках отстой, горькая и противная. Хорошая вода это талая вода.
Для чая и кофе покупаю для супа стоит тройной фильтр очистки, кстати хорошо очищает воду .
покупали буквально для всего... из крана шла ржавая вода, темно коричневая.. теперь свой колодец и качаем оттуда, чистую...
Скоро воздух покупать будем!!!
у нас прекрасная вода, не везёт вам.
Купите фильтр. И дешевле и удобно. А вы знаете что в бутылки наливают???
в бутыках тоже из водопровода отраву продают
Я из колодца воду беру, там чище
А не дешевле купить фильтр???