Общество
хотели бы вы на смерти своих родственников заработать? по аналогии с Джексоном?
или чтоб родственники на вас заработали... кода-нибудь?
НУ если такие бабки, то можно и подумать. Все подумал, конечно ДА ( типа на родствениках готов заработать)
А что делают родственники Майкла, чтобы заработать? Фанаты и поклонники хотят простится с НИМ, может даже вопреки желаниям родственников. Билеты пригласительные продают спекулянты. не имеющие отношения к родственникам.
Евгений К.
а спекулянтам кто продает?
в России родственники не только зарабатывают, но и убивают друг друга ради квадратных метров.
Джексон оставил после себя 300 миллионный долг
Если семья его не вернет, им нужно будет распродать всё имущество Майкла
Пусть зарабатывают,
он звезда поп-музыки и зарабатывал сам на себе
Пусть зарабатывают,
У Джексона долг 600 млн. $
Евгений К.
у него плюсов на пару миллиардов
Да кто ж такого хотел бы? Но, к сожалению, после смерти и не только знаменитостей, вокруг начинается"мышинная"возня! Обидно! А Джексона искренне жаль!
нет ни за что!!!! а их месте бы нет! майкл бог он не достоин этого! а родственники у него эксплуататоры и завистники! ненавижу их!!!! нельзя так....
так какая разница - помер человек, а то что осталось пускай берут родственники, друзья и т. д.. . или эти ценности в загробный мир разве с собой можно забрать? ну фараонов египетских хоронили со всякими дорогими побрякушками - с золотом. наверное думали, что на тот свет с собой можно взять что-то там...
Евгений К.
Вы не поняли суть вопроса
Нет, нет и нет!! ! Лучше пусть живут подольше.
нет.
он должен мелионы его родственики всё платить будут
Евгений К.
если наследство получат, то и долги платить будут