— Полная смена караула. Надо же, у Курта были веснушки, а я этого не замечал. (Шелленберг, после расстрела офицеров для особых поручений)
образно конечно .
или по де Голлевски
Когда де Голль понял, что существующая судебная система коррупирована и является тормозом в развитиии страны - ОН в течении ночи уволиил всех судей Франции, заменив их молодыми юристами.
Общество
Что бы Вы изменили в своем городе будучи его мэром???
Как что??? Название. Каким бы глупым мэром я бы ни был, того кто переименовал МОСКВУ запомнят навсегда!!!
ТОже самое бы сделал, что сделали нынешние власти страны и Москвы - расш рил бы столицу и перенес бы ее официальные и деловые центры в пригород...
У нас хороший Губернатор (много делает для области и города, к примеру, более 40 ФОКов в области построено, не говоря о дорогах и прочем) , а мэр.. . вообще не видно его работы.. . Даже после позавчерашнего субботника в городе очень много грязи осталось: организовать не сумели, как всегда.
Я бы первым делом чистоту навела и мусороперерабатывающий завод построила!!!!
выгнал бы к чёртовой матери всех плнаехавших ( и не только черножопых).. . оставил бы население не больше 7-ми миллионов, и посносил бы половину домов, чтобы просторнее было...
За ПЕРВУЮ ЖЕ брошенную мимо урны бумажку или плевок на тротуар (не говоря уже о бутылках, моче и кале) НЕМЕДЛЕННО и ПОЖИЗНЕННО лишал бы права проживания в Петербурге, а то и в России.
Способствовал созданию рабочих мест
В первую очередь следил бы за качеством дорог и чистотой города. потом экономика.
Выложила бы тротуары брусчаткой!
Построил бы мост через Волгу в Н. Новгороде, город большой а мост узкий в две полосы и один построен в 1935 году!! ! -позорное положение .
Заставил бы работать тунеядцев, офисных клерков и "богему" пидарастическонаркоманскую, а мажоров отправил бы в трудовые лагеря на перевоспитание.
D Daniele
А шо ты будешь делать с местной мафией?
Куляш Косжанова
Ниасилишь - тусовка форева!
сделал бы лобное место для обсерателей и там их казнил
Да ничего не изменишь потому что это система, грохнут и всё ...
Я бы перенес столицу куда подальше. В Нижний, например.
Елена Зыкова
Ну и зачем она нам нужна ?
Галина Шишкова
За что такое счастье в глубинке
Svetlana Abdullaevna
В Нижний что? Новгород? или Тагил?
да зачем мэром лучше правителем Земли
Выгнал бы всех ...за 1000 км от своего города, и обеспечил работой своих сограждан.
Рынки бы от чёрных очистил, одни хачики торгуют, пусть у себя там в армениях и чичнях торгуют.
Дороги и стоянки.
дороги в первую очередь.. . с водой бы решила проблему, из крана невозможно пить воду, мусорное дело, постоянно не вывозят мусор.... и т. д. проблем куча, но решать их не хотят, зато в долги вгоняют администрацию..
всё