Общество
В каких городах Росии голубые мэры?
достали вы называть голубые.. . пидорасты.. . цвет и слово красивое.. . нехрен его опошлять.. . и в большинстве все они пидорасты - их имеют вышестоящие власти, а они отдаются все ради того, чтоб быть ближе к кормушке.. . и не одна сука не работает ради народа ...
А тебе зачем? Отстреливать поедешь?)))
Да их много, да говорить нельзя потому что и ваш вопрос удалят и мой ответ тоже.
кто ж тебе скажет...
Камин-аут для РоССии редкая вещь, а уж для РоСии -почти невозможная!))
Как говорится, у кого что болит ...А вот мне припоминается слова из популярной песенки 60-х годов. Снятся людям иногда голубые города, у которых названия нет...
А рази ш ани прызнАюцо?
Да разве дело в гомиках? Что они всему виной? Из-за них закону мерзкие и из-за них в стране разруха? Это почему они во вам всем мешают? Да пусть себе совокупляются. Господа ведь есть и более важные вопросы! Я вот считаю не сексуальные меньшинства виноваты, а коррумпированные чиновники-воры. Их меняют только для того, чтобы новым обеспечить безбедное существование, то есть обеспечить материально всё большее количество воров. А ВЫ "ГОЛУБЫЕ" и вообще правильно говорить пидерасты
насчет голубых не в курсе, но пидеров -большинство...
В секретари метишь?
В мусульманских! Попробуйте провести там ваши позорные марши!
пупин-медвежатсий
В которых тебе выделят 30 минут для аудиенции
В Двенадцати стульях был голубой воришка Значит все Единственного знаю кто не Ворует губернатор Кемеровский Аман Тулеев субьективное мнение
А чего мелко взял- мэры!?
это за границей... а у нас голубых нет
Москва - наш мэр точно не голубой.
Недавно открывал метро в Митине.
Сначала первые выступающие что-то мямлили.
Тут на трибуну выходит мэр Лужков.
Да как гаркнет - Товарищи!
Мы - народ - вздрогнули и радостно ответили - Ура!
Недавно открывал метро в Митине.
Тут на трибуну выходит мэр Лужков.
Да как гаркнет - Товарищи!
А какая разница? Пусть свои государственные функции исполняют как положено.
А высказаться должны видимо либо те кто свечку держал, либо те кто в процессе участвовал. Есть тут математики? Посчитайте вероятность такого ответа!
Почти все наши мэры от партии пЕдроссов, кого хочешь выбирай!
лужков-натуральный голубой товарищь. пидорок вернее.
Да практически везде петухи. потому что или раньше опустили его или заворовавшись на тюрьме опустят. Их и называют жопники.
ненаю
В Урюпинске и Зачмухайловске натуралы. В остальных голубые))))))
а это разве вопрос к народу? откуда людям знать об ориентации, пусть даже мэра..
да кто ж их знает то...