Конечно идти! Чтобы потом не было мучительно больно за неправильно сделанный другими выбор!! !
МОЛОДЕЦ! Так держать!!!!
Общество
В моём городе сегодня выбирают мэра. Идти ли не идти?
Так их теперь назначают.. . просто анекдот.. .
ВЫбирает народ, а увольняет....
Можете и не ходить.. . Только потом не жалуйтесь....
Счастливая а у нас назначают а то бы сходил
Артём Шмаков
Жуть. Саша, в каком городе живёшь?
Идти, однозначно..
У нас в Тулуне тоже, собираемся.
зайдите.... если будет по пути...
А в моём отменили.. . :-(((
уроды сочли, что нам выбирать мэра не надо... .
Его назначают сопризеденты...
Артём Шмаков
Это в каком городе такой беспредел?
Это ваше личное дело что делать.
В нашем тоже недавно выбирали, за две недели уже было известно кто им будет, личность в нашей местности очень непопулярная, народ на выборы не пришел, но чудо- этот человек выборы и выиграл каким то таинственным образом.
Не в городе ли НН?
Егор
В НН - заксобрание
Я бы сходила. Это наше право, гарантированное Конституцией РФ. Если сам пренебрегаешь своими правами, потом не удивляйся что их нарушают другие.
Хочешь иди, хочешь не иди, все равно от этого ничего не изменится. Кто будет мэром - вопрос уже решенный.
Конечно иди. Испортить белютень.... тоже, своего рода протест. Хоть едросы не смогут им воспользоваться.
не иди они все ублюдки, все выборы в игнор
Вот бля кто пишут не ходи и т. п, вот из-за таких и страна такая. Конечно всё подтасовывается. Но сам подумай если всё и так решено до нас, зачем мэр такую кампанию строит начинает сразу помогать. Так как понимает нужна голоса, а если нужны голоса то твой голос может что то решить.
если вам наплевать на ваших детей и себя, на свое будущее и вообще на все человеческое, сидите дома отсиживая зад