Общество

- Может уже пора прекратить выбирать мэров. Назначил мэра - будет работать исправно...?

Согласен . Но за Мерами нужен контроль сверху . Как это можно зделать, просто не кто не знает и вряд ли сможет . Ведь что Мер что глава региона в своём городе и регионе ( Живут сами себе на уме) .
А в Москву могут спокойно отправлять липовые успехи .
Чингиз Джексембаев
Лучший ответ
Уже назначают
Dametken Brisheva
А с чего кто-то решил, что те, кто мэра назначает выберут лучшего? Они же тоже будут по-своему выбирать из какого-то круга лиц. Скорее всего, подберут удобного для губера и местных элит или федерального центра, а не того, кто будет о городе заботится...
Shokoladka =)
вы чо - часы купили? я вас на работу возьму - будете работать исправно? - небля: то у вас в боку колит, то колит у дочери, то у мамы.. . то обоср.. . всем домом, потому как праздновали первомай все вместе (а как не вместе-то праздновать!? )
это вы сейчас солнце, а дай вам наган и кожанку - неизвеснокто, ага!
Какой мэр уйдет от халявной кормушки? Какой депутат будет штаны просиживать за спасибо? Это же мафия! Ворье, жулики, эксплуататоры рабов! Все давно куплено, и никто от власти не откажется
Елена Каширина
Самые высокие посты в российских госструктурах подконтрольны властям США. Систему управления нужно менять в целом. Ведь у нас сама конституция написана американцами. . Посмотрите, если интересно. .

http://www.youtube.com/watch?v=ld2uPVmNuoA

http://www.youtube.com/watch?v=xBw538EmOA0

http://www.youtube.com/watch?v=FF_KYSA88Oc

Поделитесь ими, пожалуйста, если согласитесь со сказанным.