Общество

Может, Навального поставить в мэры, чтоб хомячки уже поняли, что это за бездарный клоун - на деле?

А нормальные люди страдать будут?
Танюшка *
Лучший ответ
я не местный мне всё равно. .
у нас своя свадьба, у вас - свои лужковы..
Анастасия ...
Лучше в президенты, тогда и посмотрим...
Аня Седова
Дык всем пофиг!!!! Эт я про Масскву)))) ) Хоть бомжа поставьте))))
Достаточно будет понаблюдать его предвыборную компанию, без допуска к бюджету.
в меры нужен хозяйственник. . а он юрист или МВД, или прокуратура

путинские тролли отакуэ
Д*
Доминик ***
Опыты нужно всё-таки ставить на крысах, а не на людях.
Даже на хомячках не стоит.
Тем более если речь идёт о «хомячках» как таковых.

В совковые годы ходила такая шутка о том, что «попытаться построить коммунизм нужно было сначала в Бельгии. Страна маленькая, народу мало и не так жалко будет, случись какой провал» .

Учитывая то, что Навальный, случись такое, придёт во власть, то придёт он со своими. Стало быть собянинско-лужковских он отправит на нары. Есть за что и на очень большие сроки. Это вообще как-то понадёжнее, чем просто отставка.

Однако, так как страна у нас по способу правления – Президентская, то Навальный долго не продержится.
Поэтому пока у нас всем рулит Путин, всё будет именно так и продолжаться, как это есть у нас сейчас.

Лишь с «уходом» Путина вернутся выборы и вернётся право выбора.
Вот тогда соперничество Собянина и Навального будет действительно соперничеством, а не игрой в одни ворота, не борьбой нанайских мальчиков, как это с выборами обстоит сейчас.
Владимир Саранчук всё будет именно так и продолжаться, как это есть у нас сейчас. Тогда чем дольше Путин продержится, тем лучше.
я не против. всё лучше, чем старые пердуны-члены кооператива "озеро". свежая кровь, так сказать.
Читая такие "вопросы", становится всем понятно, насколько Навальный ненавистен воровской клике Путина)))) )
Какой только бред вы не придумаете, что бы обгадить честного и способного человека.
Владимир Саранчук Пхахаха, четный и способный)) Ржал подстолом блять))) Извини за мой французский)))
А может Петра Михайлова поставить в мэры. что бы понять, что за бездарный клоун постит одно и тоже целый день?
Наталья Жудро
Владимир Саранчук Не завидуйте, тому, что у кого-то интеллект выше вашего.
а кто будет платить за этот "банкет" ?

вон, Димасику дали порулить 4 года, так считай 4 года - коту под хвост. отметился, бля.. . стрелки перевел, Ливию сдал и водил всех в алкашей превратил.
Али Рахматов
Вам истории с Урлашовым недостаточно? Совесть оппозиции, а как дорвался до казны, тут же стал воровать, да так, что сразу же и попался. Эти хоть воруют грамотно. И руководить умеют, худо-бедно. Я бы Навального главным прокурором Москвы сделала бы. Вот и посмотрели бы, что у него получится. А там, глядишь, и до мэра дорастёт...
Владимир Саранчук Да, наворует он грамотно, тут сомнений нет.