Общество

Современная женщина-это испытание ,посланное нам,мужчинам, Богом? Да что же мы такого ужасного совершили?!

это не испытание .. это скорей уже наказание :)))
Валерий Горовец
Лучший ответ
Ваш спрос определил наше предложение. Вы ж хотели видеть женщин именно такими, раскрепощенными, свободными, чтоб никаких проблем - захотел - снял любую. . Вам нравятся меркантильные женщины, ведь женщина для вас - предмет престижа, чем ухоженней и роскошней она выглядит, тем вам приятнее попыжиться перед друзьями.. . даже если она при этом из вас последнюю кровь допивает.... Ваши желания сбылись.. . О чем стоны?
Олег Брагин
Мухаммад Хусейнов Кто хотел?:)))Я хочу видеть женщину Только у плиты в доме!
Ну давайте посчитаем: сколько мужиков в наркологических клиниках? сколько алкоголиков-мужиков в клиниках? сколько в тюрьмах? сколько не работающих и не желающих работать? сколько вас погибает каждый год по своей же вине в войнах, драках, автокатастрофах? сколько вы убиваете друг друга (именно друг убивает друга! ) за власть и деньги? !
И при чем тут бабы? ! Я Вас умоляю!
Андрей Макеев
вас какая то женщина жестоко уела.. а может все они. интересно по какой причине
Хреново Вы это испытание выдерживаете и вообще все испытания.... сели бабам на шею и погонять пытаетесь.... измельчали мужики, позорище...
Саша Строянівській точно! обабились...еще хуже нас стали.
Проступок Мужчин - легки на Искушения.
А нефиг было яблоко лопать. Смотреть надо, что в рот тянешь!
ну уж нееет, скорее наоборот.. это вы обабились, стали женоподобными нытиками, которые не в состоянии в большинстве своем не то что семью содержать а себя даже прокормить, все болит, все отваливается, ничего не могут, руки не с того места растут, очень часто тупые, именно тупые а не глупые... ленивые, не имеющие уважения никакого к женщинам, к своей семье... поэтому и приходиться женщинам брать всё в свои руки, и детей и карьеру и быт... в общем нормальных мужчин мало, я не имею в виду лиц мужского пола... я имею в виду личностные качества
Мухаммад Хусейнов Это всё из-за чисто бабского восптания;)
Пожаловались Богу, что вам скууууучно! Вот теперь сколько приключений обрели на свою голову)
Женщина - это такая тварь, хуже которой может быть только мужчина. Так что мы стоим друг друга